
Пила ленточная JET JWBS-12S по дереву
33 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: JWBS-12S
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
JWBS-12S в линейке станков JET, представляет собой самую мощную ленточную пилу в любительском классе на которой можно осуществлять резы древесины высотой до 170 мм. Эта модель впечатляет своими размерами и эффективностью. Она оснащена прочным чугунным столом размерами 480х390 мм и двухскоростной передачей: высокая скорость(800 м/мин) для эффективной обработки мягких пород, а низкая(370 м/мин) – для твердых древесных материалов, подверженных образованию прижогов на высоких оборотах.
Двухпозиционный параллельный упор – это еще одна выдающаяся особенность. Высокая сторона обеспечивает надежную поддержку при резке высоких заготовок, а низкая идеально подходит для обработки плоских деталей или выполнения наклонных срезов. Фиксация упора осуществляется с использованием эксцентрикового механизма, а наличие миллиметровой разметки на направляющем профиле и увеличительного стекла с риской на корпусе обеспечивает точность и удобство при установке размера.
Помимо стандартных функций, JWBS-12S обладает уникальными характеристиками. Рычаг для быстрого ослабления и натяжения пилы позволяет мгновенно переключаться между режимами хранения и работы. Светодиодная подсветка рабочей области с гибким штативом обеспечивает отличную видимость. Патрубок для аспирации под шланги с различными диаметрами (50, 75 или 100 мм) демонстрирует гибкость в настройке. Кроме того, наличие съемной опорной подставки делает возможным размещение пилы как на столе, так и на полу.
Вес станка 60 кг, а его размеры 810х620х1650 мм.
Характеристика пилы ленточной:
- Потребляемая / выходная мощность двигателя 0,8 / 0,5 кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость движения полотна 370 - 800 м/мин
- Диаметр шкивов 312 мм
- Размеры рабочего стола (ДхШ) 400 х 390 мм
- Диаметр вытяжного штуцера 50, 75 или 100 мм
- Длина пильного полотна 2240 мм
- Ширина пильного полотна 3-20 мм
- Угол наклона рабочего стола 0-45°
- Максимальная ширина заготовки (просвет до рамы) 305 мм.
- Максимальная высота заготовки 170 мм.
- Габариты (ДхШхВ) 810х620х1650 мм.
- Вес станка 60 кг.
Комплект поставки:
- пила ленточная JET JWBS-12S
- Пильное полотно
- Параллельный упор
- Угловой упор
- Комплект опорных ног для напольной установки
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Максимальная скорость подачи | 800 м/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Диаметр патрубка отсасывания | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 60 кг |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 170 мм |
| Ширина заготовки | 305 мм |
| Диаметр пильных шкивов | 312 мм |
| Длина ленточной пилы | 2240 мм |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
- Цена: 33 700 ₴







