
Газонокосилка-трактор solo by AL-KO T 22-103.9 HD-А V2 Comfort
199 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127554
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Садовый трактор SOLO by AL-KO T 22-103.9 HD-A V2 - новинка весны 2020 года, эффективный самоходный трактор-газонокосилка с бензиновым 4-тактным 2-цилиндровым двигателем AL-KO Pro 700, объемом 700 см³. В модели SOLO by AL-KO T 22-103.9 HD-A V2 доступна обработка 103 см участка за один проход. Кошение травы в тракторе-газонокосилке SOLO by AL-KO T 22-103.9 HD-A V2 выполняется двумя режущими ножами. Вместительный травосборник объемом 220 л позволяет долго эксплуатировать садовый трактор-газонокосилку SOLO by AL-KO T 22-103.9 HD-A V2 без остановку на опорожнение скошенной травы из контейнера.
Особенности модели:
Устойчивость и маневренность - Большие колеса 18" для маневренности на любой поверхности и в любой местности.
Быстрое кошение - за один проход обрабатывается полоса шириной 103 см. Высота среза регулируется - 6 уровней, 30-80 мм.
Режущая система - 2 ножа. 2 легкосъемных лезвия для идеального кошения.
Длительный режим работы - кошение и сбор в объемный травосборник. Очистка травосборника прямо с места водителя при помощи телескопического рычага.
Регулируемая высота среза - система устанавливает высоту реза в диапазоне от 30 до 80 мм.
Работа в темное время суток - есть передние яркие светодиодные фары.
Подробнее:
Дополнительное навесное оборудование - Благодаря широкому ассортименту дополнительного навесного оборудования открывается возможность всесезонного применения газонных тракторов Solo by AL-KO. Зимой можно добавить снегоочистительный отвал.
Удобный осмотр рабочей зоны - Открытая кабина для водителя и высокая посадка для него.
Преимущества:
- Корпус из листовой стали
- Удобный руль
- Точное управление.
Характеристика газонокосилки-трактора:
- Двигатель AL-KO Pro 700
- Тип двигателя - 2-цилиндровый четырехтактный бензиновый
- Объем двигателя 700 куб. см.
- Мощность двигателя 12 кВт/ 16 л.с.
- Количество оборотов двигателя 2450 об/мин.
- Площадь обработки до 8000 км.м.
- Регулировка высоты - централизованная, 6-ступ
- Высота среза от 30-80 мм.
- Ширина стрижки 103 см.
- Запуск системы кошения - ручной
- Режим работы - кошение, сбор, мульчирование
- Режущая система 2 ножа
- Трансмиссия - гидростатическая
- Объем топливного бака - 7 литров
- Объем травосборника 220 литров
- Материал травосборника - тканевой
- Размер колес - 15x6.0-6/18x8.5-8 дюйм
- Максимальная скорость вперед 9 км/час / назад 4 км/час.
- Фара - 1
- Корпус - листовая сталь
- Уровень шума 100 дБ
- Вес 237 кг.
Комплектация:
- Трактор-газонокосилка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Ножи
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1030 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 220 л |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Pro 700 V2 |
| Объем двигателя | 700 куб. см |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2450 об/мин |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 9 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 237 кг |
- Цена: 199 999 ₴









