
Газонокосилка-трактор ALKO T 15-93.9 HD-A Comfort
149 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 119932
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Газонный трактор товарной группы Black-Edition с шириной реза 93 см отлично пригоден для эффективного и быстрого кошения травы в садах большого размера. Газонный трактор AL-KO T 15-93.9 HD-A Black Edition приводится в движение сильным маловибрационным двигателем Briggs&Stratton Powerbuilt 4175 мощностью 7,7 кВт модели AL-KO Pro 450 (OHV). Высоту резания можно быстро и просто регулировать в 6 ступеней в диапазоне от 30 мм до 80 мм.
Долговечная косильная дека из стального листа оснащена двумя ножами для чистого реза травы, и ее можно легко демонтировать за пару простых операций. Это позволяет быстро очистить ее и без проблем провести сервисное обслуживание ножей с большой экономией времени.
Зимой на переднюю часть газонного трактора AL-KO T 15-93.9 HD-A Black Edition можно для зимнего режима без проблем установить снегоуборочный щит. С такими принадлежностями, как, например, садовый каток или прицеп, этот газонный трактор сможет помочь вам так же в выполнении других работ, в том числе и летом.
Очень большие шины размером до 18 дюймов гарантируют хорошее сцепление с грунтом, и быстрое продвижение вперед по любой местности. Скошенная трава собирается в травосборник газонного трактора объемом 220 л. Другим преимуществом для дополнительного комфорта является удобное рулевое колесо и обзорность органов управления.
Особенности:
- Наилучший комфорт благодаря простому и обзорному пульту управления
- Звуковой индикатор уровня заполнения и удобное опустошение травосборника с помощью телескопической рукоятки
- Надежный косильный механизм на шарикоподшипниках, с 2 ножами
- Гидростатический привод с эргономичными педалями
- Широкие колеса для оптимального продвижения вперед при косьбе
- Оптимальное сиденье с глубокой, удобной посадкой
- Простота переналадки для зимнего режима (с установкой снегоуборочного щита)
Характеристика газонокосилки-трактора:
- Двигатель - AL-KO Pro 450
- Для газонных площадей 4500 м²
- Тип двигателя - бензиновый одноцилиндровый 4-х тактный
- Объем двигателя 452 куб.см.
- Мощность 7,7 кВт / 10.5 л.с.
- Частота оборотов (ходов) 2600 об/мин.
- Объем травосборника – 220 литров
- Опорожнение травосборника - телескопический рычаг
- Ширина захвата – 93 см
- Высота среза - 30-80 мм
- Регулировка высоты среза - центральная, 6-ступенчатая
- Количество ножей – 2
- Размер шин (в дюймах) спереди / сзади - 15x 6.0 - 6/18x 8.5 – 8
- Фара - 1
- Корпус газонокосилки - листовая сталь
- Режимы работ - кошение, cбор, мульчирование
- Вес 222 кг.
Комплектация:
- Трактор-газонокосилка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 930 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Объем травосборника | 220 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 450 |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Мощность двигателя | 10.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 222 кг |
- Цена: 149 999 ₴










