
Газонокосилка электрическая RYOBI RLM13E33S
6 045,92 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133002343
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Газонокосилка Ryobi RLM13E33S используется для ухода и стрижки газона. Подходит для небольших по площади участков.
Агрегат отличается экологичностью, электрической безопасностью и легкостью обслуживания. Складная конструкция обеспечивает компактность при хранении и транспортировке косилки.
Работает в трех режимах: выброс назад, сбор срезанной травы в специальный контейнер, мульчирование.
Возможна регулировка рукоятки под рост пользователя.
Преимуществами газонокосилки являются небольшой вес, низкий уровень шума и удобство сборки, дополнительный инструмент не требуется. Также газонокосилка не зависит от наличия ГСМ, для работы хватит удлинителя.
Особенности Ryobi RLM13E33S
Продолжительная работа
Травосборник объемом 35 литров, обеспечивает продолжительную работу газонокосилки Ryobi RLM13E33S 5133002343, так как он не нуждается в частом очищении
Центральная регулировка высоты скоса
Регулировка высоты скашивания одной рукоятью на четыре колеса
Комфорт
Мягкие накладки на рукоятке способствуют комфорту при работе с агрегатом
Удобство переноски
Рукоятка, расположенная на корпусе, способствует удобству переноски агрегата
Преимущества Ryobi RLM13E33S
- Функция EasyEdge™ для подравнивания кромки газона
- Функция мульчирования полезна хозяевам, предпочитающим не только ровный, но и здоровый газон
- Регулировка рукоятки под рост пользователя
- 5-позиционная регулировка высоты скашивания
- Складная рукоятка и съёмный травосборник - компактность при хранении
- Легкосъёмный травосборник
- Тихая работа
- Колеса на втулках
- Отсутствие токсичных выхлопов
Характеристика газонокосилки:
- Тип двигателя - электрический - щеточный
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Номинальная частота оборотов 3600 об/мин.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Площадь 250 м²
- Максимальная ширина скашивания 330 мм.
- Высота захвата 20 - 60 мм.
- Регулировка высоты скашивания 3 уровня
- Система передачи - ременная
- Привод на нож - ременной
- Приводной механизм - не самоходная
- Ёмкость травосборника 35 литров
- Материал корпуса - пластик
- Заглушка для мульчирования - да
- Мульчирование - да
Комплектность:
Газонокосилка RLM13E33S
Травосборник 1 шт.
Нож (установлен) 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 6 045,92 ₴











