
Газонокосилка электрическая ALKO Comfort 40E
12 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 112858
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
AL-KO Comfort 40 E - высококачественная и производительная электрическая газонокосилка с большим количеством преимуществ. Она будет востребована при работе на газонах до 600 м.кв.
Газонокосилка электрическая AL-KO Comfort 40 E способна работать в шести режимах, в зависимости от установленной высоты кошения, которую Вы можете установить по своему желанию. При необходимости, Вы в любой момент можете сменить высоту, если изначально установленная не подойдет Вам, она будет одинаково успешно выполнять свою работу в любом из режимов высоты.
AL-KO 40 E имеет ширину захвата 40 см, чего вполне достаточно для быстрого выполнения поставленной работы.
Газонокосилка может собирать её в травосборник, объем которого составляет 43 литров, либо выполнять мульчирование травы, при котором скошенная трава будет перемалываться до однородного состояния, которое можно возвращать обратно на газон, но уже в качестве хорошего удобрения.
AL-KO Comfort 40 E – это та газонокосилка электрическая, которая не будет требовать от Вас постоянного ухода или технического обслуживания.
Газонокосилка АЛ-КО заботится о Вашем газоне, уменьшая его повреждение во время кошения, т.к. колеса, которые на ней установлены, достаточно широкие, что позволяет равномерно распределять нагрузку по площади газона.
Характеристика электрической газонокосилки:
Потребляемая мощность 1400 Вт
Номинальная частота оборотов 3200 об/мин.
Максимальная ширина скашивания 400 мм.
Ёмкость травосборника 43 л.
Регулировка высоты скашивания центральная 6 уровней
Минимальная высота скашивания 28 мм.
Максимальная высота скашивания 68 мм.
Тип передвижения - толкание
Функция: кошение, сбор, мульчирование
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Газонокосилка Comfort 40E
Травосборник 1 шт.
Нож (установлен) 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Объем травосборника | 43 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 12 299 ₴

