
Газонокосилка электрическая ALKO Comfort 34E
9 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 112857
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрогазонокосилка AL-KO Comfort 34 E - это эконом-вариант для небольших участков. Недорогая и маневренная газонокосилка с электрическим двигателем применяется для обработки газонов и лужаек площадью до 300 кв.м. Центральная 6-ступенчатая регулировка высоты реза в диапазоне 28-68 мм. Оптимальная ширина прохода для участков указанной выше площади - 34 см. Легкий ударопрочный пластик использован для изготовления корпуса.
Особенности модели:
Центральное регулирование высоты среза - 6 ступеней в диапазоне 28-68 мм.
Быстрая работа - за один проход обрабатывается достаточно широкая полоса участка 34 см.
Продолжительная работа, низкий уровень шума, экологичность - мощный и выносливый электродвигатель мощностью 1,2 кВт, нет вредных выхлопов и шумного бензомотора.
Бережное отношение к грунту на участке - широкопрофильные колеса маневрируют по участку с минимальным вредом для грунта.
Удобное маневрирование - несамоходная модель управляется удобной, регулируемой по высоте, рукояткой.
2 режима работы - кошение и сбор во вместительный травосборник 37 л.
Преимущества:
- Маневренность
- Экологичность
- Экономичность
- Центральная регулируемая высота среза
- Оптимальная ширина реза
- Доступная цена
- Длительная работа
- Регулируемая по высоте рукоятка
- Опция мульчирования
- Ударопрочный корпус
- Легкий вес
Характеристика электрической газонокосилки:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальная частота оборотов 3200 об/мин.
- Максимальная ширина скашивания 340 мм.
- Ёмкость травосборника 37 литров
- Регулировка высоты скашивания центральная 6 уровней
- Минимальная высота скашивания 28 мм.
- Максимальная высота скашивания 68 мм.
- Тип передвижения - толкание
- Функция: кошение, сбор
- Диаметр колес (передних / задних) 150 / 165 мм.
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 65 × 44 × 47 см.
Комплектность:
Газонокосилка Comfort 34E
Травосборник 1 шт.
Нож (установлен) 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Объем травосборника | 37 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 9 599 ₴









