
Газонокосилка электрическая ALKO Classic 4.27E Plus
8 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 113528
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрогазонокосилка AL-KO Classic 4.27 E Plus - недорогая и маневренная газонокосилка с электрическим двигателем применяется для обработки газонов и лужаек. Центральная 6-ступенчатая регулировка высоты реза в диапазоне 20-70 мм. Удобный изогнутый предохранительный выключатель с разгрузкой от натяжения - двигатель автоматически отключается при отпускании предохранительного выключателя.
Колеса гарантируют отличный комфорт при езде. Центральная регулировка высоты среза. Регулируемую по высоте эргономичную ручку для удобства эксплуатации можно сложить, чтобы сэкономить место при хранении. Корпус косилки аэродинамической формы и отверстие высокого выброса обеспечивают оптимальные результаты кошения и сбора травы. Большое отверстие бункера позволяет легко опустошать.Практичная ручка для удобной переноски косилки.
Особенности модели:
- Центральное регулирование высоты среза - 6 ступеней в диапазоне 20-70 мм.
- Быстрая работа - за один проход обрабатывается широкая полоса участка 42 см.
- Продолжительная работа, низкий уровень шума, экологичность - мощный и выносливый электродвигатель мощностью 1,6 кВт, нет вредных выхлопов и шумного бензомотора.
- Бережное отношение к грунту на участке - широкопрофильные колеса маневрируют по участку с минимальным вредом для грунта.
- Удобное маневрирование - несамоходная модель управляется удобной, регулируемой по высоте, рукояткой.
Преимущества:
- Маневренность
- Экологичность
- Экономичность
- Центральная регулируемая высота среза
- Оптимальная ширина реза
- Доступная цена
- Длительная работа
- Ударопрочный корпус
- Легкий вес
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1600 Вт / 2.2 л.с.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Рекомендуемая площадь до 1100 м2
- Максимальная ширина скашивания 420 мм.
- Минимальная высота скашивания 20 мм.
- Максимальная высота скашивания 70 мм.
- Регулировка высоты скашивания 6 уровней (центральная)
- Тип передвижения : толкание (несамоходная)
- Диаметр колес передних / задних 160 / 220 мм.
- Ёмкость травосборника 48 литров
- Функция: кошение, сбор
Комплектность :
Газонокосилка электрическая AL-KO Classic 4.27E Plus 1шт.
Травосборник 1шт.
Нож (установлен) 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Объем травосборника | 43 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 8 699 ₴










