
Трубогиб гидравлический Utool UPB-2
14 298 ₴
- Нет в наличии
- Код: U72001
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Трубогиб гидравлический UTOOL UPB-2 позволяет на профессиональном уровне производить монтажные работы с трубами, ремонт систем водоснабжения, и т.д. Такое оборудование необходимо для того, чтобы в сжатые сроки выполнить самые сложные работы.
Вы сможете выгибать стальные трубы с толстой стенкой диаметром до 5 мм под необходимым углом, примечательна данная установка тем, что она не требует со стороны оператора прилегания усилий, но при этом возможно выполнение большого объема работ. Сгибание труб производится путем гидравлического усилия, создаваемого за счет гидронасоса работающего от простой электросети. Станок токарный удобен в работе, мобилен и очень прост в обслуживании, станет просто идеальным помощником в монтажных и строительных работах.
Устойчивая конструкция
Трубогиб устанавливается на треногу, которая также идет с ним в комплекте. Она надежная прочная, изготовлена из металла, что делает ее прочной и долговечной, и позволяет ей выдерживать любые нагрузки. На ножках установлены резиновые наконечники для большей устойчивости и предотвращения царапания стола.
Качественная работа со станком
Станок оснащен рычагом, который необходим для того, чтобы снять с оператора как можно больше нагрузки, а также упрощения работы с ним, и внесения дополнительной точности в его работу. Помимо рычага трубогиб укомплектован гибочными вкладками, которые упростят работу с трубами круглого сечения.
Транспортировочный кейс
Данное оборудование должно быть мобильным, так как его стационарное применение не оправдывает себя и поэтому UTOOL UPB-2 оснащен кейсом. Сам трубогиб легко разбирается и складывается в кейс, он занимает мало места что позволит Вам удобно его транспортировать.
Характеристика трубогиба гидравлического:
Тип питания ручной
Толщина стенок 2.75-5.0 мм.
Максимальное усилие 88 Нм
Максимальное усилие на штоке 8.98 т
Ход штока 250 мм.
Диаметр трубы 21.3-60 мм.
Габаритные размеры 730х665х730 мм.
Вес 52 кг.
Комплектность:
Трубогиб гидравлический UPB-2
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальная толщина стенки трубы | 2.75 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 5 мм |
| Длина хода штока | 250 мм |
| Максимальное усилие | 8.98 т |
| Максимальный диаметр трубы | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 14 298 ₴



