
Перфоратор Интерскол П-20/550ЭР
1 353,90 ₴
1 286,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006430
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Интерскол П-20/550ЭР - это компактный электроинструмент, с помощью которого производят бурение кирпичных и бетонных стен, очень быстро и качественно. Агрегат имеет прочный корпус и надежные комплектующие, за счет чего модель сможет выдерживать длительные и высокие нагрузки, при этом с легкостью прослужит Вам длительное время.
Перфоратор Интерскол П-20/550ЭР работает от обычной бытовой сети 220 Вольт, и оснащается электрическим двигателем мощностью 550 Вт, который будет с легкостью справляться с любыми поставленными задачами. Аппарат имеет регулировку оборот, благодаря которой Вы сможете очень точно выполнять задачу. Стоит отметить установленный патрон типа SDS Plus, с помощью которого замена происходит очень быстро, без использования дополнительного инструмента.
Особенности:
- Небольшой вес
- Удобная рукоятка
- Дополнительный хват
- Простой в использовании патрон
- Воздушное охлаждение
Характеристика перфоратора:
Потребляемая мощность 550 Вт
Число оборотов холостого хода 0-1300 об/мин.
Частота ударов на холостом ходу 0-5800 уд/мин.
Номинальная энергия удара 1.8 Дж
Система крепления инструмента SDS-Plus
Наибольший диаметр бурения (сверления):
- в бетоне 20 мм.
- коронкой в кирпиче 65 мм.
Класс безопасности машины II
Возможность регулировки числа оборотов есть
Изменение направления вращения инструмента есть
Режим долбления (без вращения инструмента) есть
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Перфоратор П-20/550ЭР
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Картонная коробка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Интерскол |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальная сила удара | 1.8 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 65 мм |
- Цена: 1 286,20 ₴







