
Распылитель аккумуляторный для распыления удобрений Einhell GE-WS 18/35 Li - Solo без АКБ и зарядного устройства
4 160 ₴
3 952 ₴
- В наличии
- Код: 3425210
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный напорный опрыскиватель Einhell GE-WS 18/35 Li-Solo линейки Power X-Change system серии Expert предназначен для внесения средств защиты растений, удобрений и средств борьбы с сорняками.
Опрыскиватель оснащен автоматическим насосом.
Прозрачный бак имеет насечки для мгновенного контроля уровня наполнения и оснащен большими металлическими зажимами, которые позволяют легко отсоединять его.
Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали имеет блокируемую кнопку управления, а латунная форсунка позволяет регулировать факел распыления.
Мягкий ремень для переноски обеспечивает работу без усталости. Крышка защищает аккумулятор от брызг распыляемого раствора.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть преведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности Аккумуляторного опрыскивателя Einhell GE-WS 18/35 Li-Solo:
- Power X-Change system
- оснащен автоматическим насосом
- на прозрачном резервуаре есть градуировка для облегчения контроля уровня
- Латунное сопло регулируется индивидуально
- Телескопическая штанга изготовлена из нержавеющей стали
- Крышка защищает аккумулятор от попадания воды.
- на распылителе есть кнопка управления
- бак оборудован большими металлическими зажимами, позволяющими легко его открывать
- ремень для переноски с мягкой подкладкой
Характеристика аккумуляторного распылителя:
- Напряжение питания 18 В.
- Тип аккумулятора Li-on
- Максимальное давление насоса 3.5 бар
- Расход 60 л/ч
- Емкость бака 3.8 л
- Максимальный объем бака 3.5 л
- Максимальная температура жидкости 40° C
- Длина шланга под давлением 140 см
- Материал трубки - нержавеющая сталь
- Материал наконечника - латунь
- Размеры в упаковке 345 × 222 × 300 мм.
Комплектность:
Распылитель аккумуляторный GE-WS 18/35 Li - Solo
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1 шт.
Вес: 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 3.8 л |
| Длина шланга | 140 см |
| Общий вес | 2.2 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 18 В |
- Цена: 3 952 ₴











