
Станок шлифовально-полировальный JET JSSG-8 M
10 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: JSSG-8 M
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Для профессиональных работ по заточке, доводки или полировки деталей, а также инструмента предлагается станок JET JSSG-8-M.
Станок комплектуется двигателем 0,16 кВт, который вращает круги в диапазоне скоростей 100-200 об/мин. Скорость на JET JSSG-8-M регулируется специальной ручкой, которая расположена на передней панели.
На станок устанавливаются два круга: шлифовальный круг 200х40 мм и полировальный круг 190х30 мм с посадочным 12 мм. Зернистость шлифовального круга 220G. Оба круга JET JSSG-8-M установлены на валу, выполненном из нержавеющей стали. Также из нержавеющей стали выполнены крепежи кругов.
Применение такого материла объясняется тем, что шлифовальный круг JET JSSG-8-M располагается в специальной ванне с водой. Попадание воды в корпус JET JSSG-8-M исключается за счет специально примененной изоляции вала.
Для удобного расположения приспособлений по креплению деталей или инструмента на JET JSSG-8-M предусмотрен стальной кронштейн диаметром 12 мм. Данный диаметр является самым распространенным, поэтому вы без труда выберите необходимую вам приспособу.
Кронштейн может устанавливаться в двух позициях по разные стороны JET JSSG-8-M. Таким образом работу вы можете проводить как от, так и к кругам.
Высота кронштейна относительно камней регулируется с помощью винтов. Для переноса станка JET JSSG-8-M предусмотрена специальная ручка.
Габариты 330х220х250 мм, вес 7,8 кг.
Характеристика шлифовально-полировального станка:
- Тип станка - дерево
- Тип электродвигателя - асинхронный
- Потребляемая мощность 160 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения на холостом ходу 100-200 об/мин.
- Размер шлифовального диска 200х40 мм.
- Размер полировального диска 190х30 мм.
- Посадочное отверстие диска 12 мм.
- Зернистость шлифовального круга 220G
- Передача - прямая
- Подсветка - нет
- Наличие защитного экрана - нет
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 330х220х250 мм.
- Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) 371х272х321 мм.
- Вес 7.8 кг. (в упаковке 12 кг.)
Комплектность:
Станок шлифовально-полировальный JSSG-8 M
Шлифовальный диск 1 шт.
Хонинговальный диск 1 шт.
Брусок для правки шлифовального круга 1 шт.
Полировальная паста для кожаного круга 1 шт.
Держатель для прямых лезвий 1 шт.
Угловой калибр 1 шт.
Угломер 1 шт.
Резервуар для воды 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.16 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 200 |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр посадочного отверстия | 12 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип станка | Заточной |
| Количество дисков | 2 шт. |
| Толщина диска | 40 мм |
- Цена: 10 750 ₴











