
Станок шлифовально-тарельчатый JET JDS-12X-M
13 129 ₴
- В наличии
- Код: 10000490M
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Тарельчатый шлифовальный станок JET JDS-12X-M предназначен для бытового непрофессионального использования.
Станок состоит из двигателя 1,0 (0,75) кВт, чугунного корпуса с шлифовальным кругом, а также чугунного рабочего стола. Благодаря использованию чугуна, станок JET JDS-12X-M довольно тяжелый и устойчивый, что обеспечивает надежность его эксплуатации.
Диаметр шлифкруга 300 мм, который вращается со скоростью 1430 об/мин. Абразив диска JET JDS-12X-M на бумажной основе с клеевым покрытием. При приобретении диска SK300 можно располагать абразивную бумагу на липучке типа Velcro.
Учитывая высокую скорость вращения круга, на верхней части кожуха JET JDS-12X-M размещен специальный тормоз, который предотвращает избыточное вращение тарелки путем нажатия на него рукой.
Рабочий стол шлифовального станка JET JDS-12X-M имеет размеры 435х215 мм с функцией наклона 0-45º и системой фиксации наиболее часто используемых углов наклона. На рабочем столе JET JDS-12X-M имеется Т-образный паз для размещения подвижного упора с градусной шкалой.
В целях обеспечения комфорта при работе станок оборудован системой подключения аспирации через патрубок в 57 мм.
Габариты оборудования 450х510х400 мм, вес 34 кг.
Характеристика:
- Тип станка - дерево
- Потребляемая мощность 1.0 кВт
- Выходная мощность 0.75 кВт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шлифовального круга 1430 об/мин.
- Диаметр шлифовального круга 300 мм.
- Угол наклона рабочего стола 0 - 45°
- Размеры рабочего стола (ДхШ) 435х215 мм.
- Диаметр вытяжного штуцера 57 мм.
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 450х510х400 мм.
- Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) 550х600х600 мм.
- Вес 34 кг. (в упаковке 38 кг.)
Комплектация:
- станок шлифовальный тарельчатый JET JDS-12X-M
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1430 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 57 мм |
| Мощность двигателя подачи | 1 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 34 кг |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стола | 215 |
| Длина стола | 435 |
| Угол наклона | 45 |
- Цена: 13 129 ₴











