
Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый Einhell GE-WS 18/150 Li - Solo без АКБ и зарядного устройства
6 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3425230
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный опрыскиватель высокого давления GE-WS 18/150 Li-Solo линейки Power X-Change system серии Expert предназначен для внесения средств защиты растений, удобрений и средств борьбы с сорняками.
Опрыскиватель оснащен автоматическим насосом. Прозрачный бак имеет насечки для мгновенного контроля уровня наполнения.
Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали имеет блокируемую кнопку управления, а латунная форсунка позволяет регулировать факел распыления.
Мягкие ремни для переноски обеспечивает работу без усталости.
Крышка защищает аккумулятор от брызг распыляемого раствора.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности аккумуляторного опрыскивателя Einhell GE-WS 18/150 Li-Solo:
- линейка Power X-Change system
- оснащен автоматическим насосом
- на прозрачном резервуаре есть градуировка для облегчения контроля уровня
- Латунное сопло регулируется индивидуально
- Телескопическая штанга изготовлена из нержавеющей стали
- Крышка защищает аккумулятор от попадания воды.
- на распылителе есть кнопка управления
- Большое отверстие для легкого наполнения
- Мягкие ремни для переноски и неутомимой работы
- Использование: пестициды / удобрения / убийцы сорняков.
Технические характеристики аккумуляторного опрыскивателя Einhell GE-WS 18/150 Li-Solo:
- Батарея - Нет, Li-ion 18 В
- Макс. давление насоса 4,5 бар
- Расход 102 л/час
- Емкость бака 17 литров
- Макс. объем наполнения 15 литров
- Максимальная температура жидкости 40°C
- Длина шланга под давлением 140 см.
- Материал - пластик
- Размеры в упаковке 56.5 × 38 × 24.5 см.
- Вес 4,7 кг.
Комплектация
- Опрыскиватель аккумуляторный Einhell GE-WS 18/150 Li - Solo
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 17 л |
| Длина шланга | 140 см |
| Общий вес | 4.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 18 В |
- Цена: 6 270 ₴











