
Тепловая дизельная пушка прямого нагрева на 30 кВт GRUNFELD DFAH-30 с защитой от повторного включения
15 447,72 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000010356
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Grunfeld DFAH-30 работает на дизельном топливе и обеспечивает высокую мощность обогрева 30000 Ватт, что позволяет с легкостью отапливать большое помещение.
Производительность подачи воздуха составляет 850 куб.м./час, что способствует обогреву за достаточно короткое время. Также для этого используется установленный вентилятор, который работает от однофазной сети.
Дизельная тепловая пушка Grunfeld DFAH-30 имеет расход топлива 2,4 л/ч, что вполне малый показатель и позволит сэкономить на закупке топлива.
Несмотря на достаточно большой вес агрегата 17,5 кг, транспортировать его не составит никакого труда, так как он оснащается удобной ручкой и колесами.
Особенности:
- Камера сгорания из нержавеющей стали
- Низкое давление распыления
- Индикатор наличия топлива
- Электронная система стабилизации пламени
- Устойчивость к влажности
- Защита при повторном включении
- Отличная мобильность
Характеристика тепловой пушки:
- Максимальная тепловая мощность 30 кВт
- Номинальная потребляемая мощность 180 Вт
- Потребление топлива 2.4 л/ч.
- Воздушный поток 850 м3/ч.
- Температура воздушного потока 250оС
- Объем топливного бака 19 литра
- Тип топлива дизель
- Непрерывное время работы 7 часов
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Предохранитель - да
- Система поджога - электрическая
- Габаритные размеры 770 х 440 х 310 мм.
Комплектность:
Тепловая пушка DFAH-30
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 17.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Тип | Дизельная |
| Производительность | 850 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Время автономной работы | 7 час |
| Емкость топливного бака | 19 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 17.5 кг |
- Цена: 15 447,72 ₴







