
Тепловая дизельная пушка с дымоходом GRUNFELD DFAH-50B на 50 кВт с термостатом
53 800,68 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014815
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дизельная тепловая пушка Grunfeld DFAH-50B имеет мощность теплового потока в 50 кВт, что позволит применять ее не только для локального отопления, но и наладки целой сети отопления, что выгодно для использования в строительстве или же в условиях производства.
Благодаря использованию камеры сгорания топлива нового типа, усовершенствованной системе подачи топлива, представленная модель получила увеличенный КПД и намного эффективнее в плане работы.
Пушка использует дизель в качестве топлива и соответственно во время работы выделяется горячие газа как продукт горения.
Для большей эффективности при использовании в эксплуатируемом помещении нужно дополнительно обеспечить отвод газов из него.
GRUNFELD оборудована качественной системой подачи топлива, у тепловой пушки GRUNFELD оснащены профессиональные топливные форсунки и насос, работа которых заключается в мелкодисперсном распылении дизельного топлива, за счет чего оно полностью сгорает и выделяет максимум тепловой энергии.
Тепловая пушка Grunfeld DFAH-50B ориентирована на продолжительное использование и работу в самых разных условиях, у нее высокая теплоотдача при сгорании топлива, что обусловлено материалом изготовления камеры сгорания. Нержавеющая сталь не только отлично отдает тепло, но и устойчива к коррозии.
Чтобы постоянно осуществлять контроль топлива и обеспечения качественной эксплуатации такого оборудования, у представленной модели в распоряжении есть индикатор топлива.
Пушка идеально подойдет для поддержания нужной температуры в помещении, у нее встроен комнатный термостат, который отвечает за контроль температуры окружающей среды. Для комфортного использования такого агрегата предусмотрен цифровой дисплей, он отображает установленную и текущую температуру.
Характеристика тепловой пушки (дымоход):
- Максимальная тепловая мощность 50 кВт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип нагрева - непрямой
- Объем топливного бака 68 литров
- Тип топлива дизель, керосин
- Потребление топлива 4 л/час
- До 17 часов непрерывной работы на одной заправке
- Воздушный поток 2000 м3/ч.
- Температура воздушного потока 250оС
- Встроенная система дымоудаления (дымоход)
- Количество дисплеев - 2 (температура на выходе и температура в помещении)
- Защита от перегревва - да
- Датчик уровня топлива - да
- Система стабилизации пламени - да
- Габариты 1330х568х1028 мм.
Комплектность:
Тепловая пушка (дымоход) DFAH-50B
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 52.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Тип | Дизельная |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Время автономной работы | 17 час |
| Степень защиты IP | 4 |
| Емкость топливного бака | 68 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 4 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 568 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Высота | 1028 мм |
| Вес | 52.5 кг |
- Цена: 53 800,68 ₴









