
-4%
Швонарезчик Odwerk Q500-C с двигателем Loncin G420 / 15 л.с.
54 067,46 ₴
51 904,77 ₴
- В наличии
- Код: 090109389
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик бензиновый Odwerk Q500-C используется для резки асфальта, асфальтобетона, железобетона при ремонте дорожного покрытия, инженерных сетей и коммуникаций. С помощью данного оборудования можно аккуратно вырезать необходимый участок покрытия.
Регулировка глубины реза происходит плавно с помощью вращающейся ручки, которая опускает режущий диск.
Благодаря прочной раме и длинному указателю с дополнительным колесиком линия реза получится точная и аккуратная.
Швонарезчик оборудован двигателем Loncin G420 с мощностью 15 л.с.
Характеристика:
- Двигатель - Loncin G420
- Тип двигателя - одноцилиндровый 4-х тактный с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя 11 кВт / 15 л/с.
- Тип топлива - бензин
- Объём топливного бака 6,1 литра
- Емкость масляного картера 600 мл.
- Емкость резервуара для воды 30 литров
- Размер диска 400, 450, 500 мм. (в комплект не входит)
- Максимальная глубина реза 160 мм.
- Регулировка глубины реза - вращение ручки
- Способ передвижения - ручная подача
- Стальная прочная рама
- Низкий уровень вибрации
Комплектность:
Швонарезчик 1шт.
Ремни 3шт.
Ключ 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 132 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Максимальная глубина пропила | 160 мм |
| Вес | 132 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 6100 мл |
- Цена: 51 904,77 ₴





