
Перфоратор Odwerk BPH 910 FRE
1 975,36 ₴
- Нет в наличии
- Код: 400915
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор ODWERK BPH 910 FRE – это отличный перфоратор с мощным электродвигателем на 910 Вт. Три рабочих режима, удар, сверление и сверление с ударом, делают инструмент универсальным помощником для проведения демонтажа на строительных объектах и осуществления различных задач по монтажу. Работает модель от сети электропитания 220 Вт. Предусмотрена возможность плавной регулировки скорости вращения, а также фиксация кнопки включения.
Благодаря данным особенностям инструмент можно настроить соответственно рабочему материалу и продолжительности работы. Перфоратор оснащен удобной антивибрационной основной рукояткой, а также дополнительной регулируемой рукояткой. Патрон SDS-Plus и комплект насадок позволят быстро менять оснастку.
Предназначение перфоратора ODWERK BPH 910 FRE – это осуществление монтажа и демонтажа при проведении строительных работ, сверление отверстий в бетоне, древесине и металле.
Особенности перфоратора:
- Три режима работы
- Электронная регулировка частоты оборотов
- Патрон SDS-Plus
- Антивибрационная рукоятка
- Фиксация кнопки включения
Характеристика перфоратора ODWERK BPH 910 FRE
- Потребляемая мощность 910 Вт
- Число оборотов холостого хода 870 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS-Plus
- Частота ударов не более 3500 уд/мин.
- Сила удара 2.4 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления :
-в бетоне 26 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 30 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектация:
- Перфоратор BPH 910FRE 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Рукоятка боковая 1шт.
- Ограничитель глубины сверления 1шт.
- Набор зубил и буров 1шт.
- Съемный патрон под сверло 1шт.
- Пыльник патрона 1шт.
- Щетки 1 пара
- Чемодан транспортировочный 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 975,36 ₴


