
Перфоратор Odwerk BPH 1020 SET
3 979,12 ₴
- Нет в наличии
- Код: 401020
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор ODWERK BPH 1020 SET - это универсальный инструмент, способный работать в 3 режимах. К тому же, большая мощность позволяет быстрее справляться с самыми сложными задачами. В частности, большая энергия удара, достигающая 5,5 Дж, поможет разбить бетонную стену. Электронная регулировка частоты вращения даёт возможность контролировать количество оборотов степенью нажатия на кнопку пуска.
Благодаря комплектации набором насадок для патрона SDS-plus можно приступать к эксплуатации сразу после покупки. Металлический корпус перфоратора защищает всю механику инструмента, заодно придавая больше веса, что удобно при работах в ударном режиме.
Перфоратор хорошо себя покажет при бурении отверстий в бетоне, кирпиче, камне, а также в режиме долбления для раскалывания больших бетонных кусков, демонтажа стен, старого дорожного покрытия и т.п.
Особенности:
- Большая мощность;
- Электронная регулировка частоты вращения;
- Быстрая смена насадки;
- Металлический корпус редуктора;
- Дополнительная рукоятка;
- Предохранительная муфта предотвращающая рывок в случае заклинивания бура.
Характеристика перфоратора:
Потребляемая мощность 1500 Вт
Число оборотов холостого хода 340-780 об/мин.
Система крепления инструмента SDS-plus
Частота ударов, не более 1100-2700 уд/мин.
Энергия удара 5.5 Дж
Наибольший диаметр бурения/сверления :
-в бетоне 36 мм.
-в стали 13 мм.
-в древесине 40 мм.
Максимальный диаметр сверления бурильной коронкой:
-в кирпиче 55 мм.
-в ракушняке 65 мм.
-в дереве 85 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Металлический корпус редуктора - да
3 режима работы
Комплектность :
Перфоратор BPH 1020SET 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Смазка для буров 1шт.
Коронка 65 мм. 1шт.
Коронка 85 мм. 1шт.
Набор зубил и буров 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 5.65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 5.65 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Odwerk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество ударов | 2700 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 85 мм |
- Цена: 3 979,12 ₴





