
Виброплита Odwerk PC90-C
28 245,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 438090
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Виброплита Odwerk PC90-C предназначена для уплотнения тротуарной плитки и камня, сыпучих материалов, песка, грунта, отлично подходит для подготовки траншей, при заливке фундамента.
Виброплита Odwerk PC90-С работает на базе четырехтактного двигателя Loncin G200F с воздушным охлаждением. По сравнению с моделью виброплиты Odwerk PC80-C, в данной версии увеличена площадь подошвы и составляет 540х450 мм. Изделие обеспечивает силу воздействия 16 кН, а глубина уплотнения – 30 см., частота вибрации составляет 4750 об/мин.
Демпферная система гашения колебаний позволяет минимизировать передачу вибрации на руки оператора. Сбалансированная конструкция и выставленный центр тяжести позволяет уменьшить большую часть нагрузки на мышцы.
Для увеличения рабочего ресурса двигателя предусмотрена защита от низкого уровня масла, которая срабатывает автоматически, выключая мотор. Для понижения компрессии при включении мотора срабатывает встроенная система легкого пуска.
Особенности виброплиты Odwerk PC80-С:
- мощный бензиновый двигатель
- увеличенная глубина трамбовки
- экономичный расход бензина и низкий шум
- ременной привод
- верхнее расположение клапанов
- Защита от низкого уровня масла
Характеристика:
- Тип двигателя : Loncin G200F
- Мощность двигателя 3,5 - 5,0 кВт (6.5 л.с.)
- Рабочий объем двигателя 196 см3
- Воздушное охлаждение двигателя
- Частота вибрации 4750 об/мин.
- Тип топлива бензин
- Тип запуска ручной стартер
- Скорость перемещения 32 м/мин.
- Вынуждающая сила 16 кН
- Размер площадки 540х450 мм.
- Глубина уплотнения 300 мм.
- Способ передвижения - прямоходные
Комплектность :
Виброплита PC90-С 1шт.
силиконовая подстилка 1шт.
Транспортировочный колеса 1шт.
Паспорт 1шт.
Вес 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Производительность вибромашины | 32 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 16 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 28 245,80 ₴










