
Виброплита Odwerk PC69 TWP (EMC 100)
28 034,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: 438079
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензиновая виброплита Odwerk PC69 TWP является аналогом Odwerk PC54 TWP виброплита ЕМС 80, единственное отличие которых в размере нижней подошвы. Данный агрегат предназначен для подготовки и уплотнения грунта для последующих строительных работ. Отлично подойдет для таких задач, как укладка и ремонт асфальтных покрытий, уплотнение фундаментов, утрамбовкой бетона.
Перемещение осуществляется за счет мелкой вибрации. За счет вибрации происходит перемещение частиц внутри сыпучих материалов. Удаляются пузырьки воздуха, материал становится более плотным, что позволяет не беспокоиться о надежности поверхности.
Виброплита Odwerk PC50-С работает на базе 4-х тактного бензинового двигателя Loncin G200F/6.5hp с воздушным охлаждением и мощностью 6.5 л.с., который гарантирует отличное выполнение работ и высокую эффективность.
Площадь вибрационной плиты 600х450 мм., которая перемещается со скоростью 21 м/мин.
Наличие подошвы с закругленными краями позволяет выполнять работу вплотную к углам. Изделие обеспечивает силу воздействия 16 кН, а глубина уплотнения – 25 см.
Для защиты двигателя применяется двойной воздушный фильтр, который способен максимально эффективно улавливать инородные частицы.
Топливный бак изготовлен из материала, устойчивого к физическим и механическим нагрузкам.
При изготовлении виброплиты позаботились о комфорте и представили эргономичную складную ручку, обеспечивающая удобство транспортировки. Также для облегчения передвижения вне строительной площадки данного инструмента, в комплекте предусмотрены транспортировочные колеса.
Характеристика:
- Двигатель Loncin G200F/6.5hp
- Тип двигателя - бензиновый 4-тактный, с воздушным охлаждением
- Топливо - бензин
- Частота вибрации 5000 вибр/мин.
- Объем топливного бака 3.6 л.
- Мощность двигателя 4.8 кВт / 6.5 л.с.
- Глубина уплотнения 250 мм.
- Производитель уплотнения 870 м/час.
- Скорость передвижения 21 м/мин.
- Центробежная сила 16 кН
- Размер вибрационной плиты 600х480 мм.
- Вес 80 кг.
- Способ передвижения - прямоходные
- Тип запуска - ручной стартер
- Бак для воды
Комплектация
- Виброплита Odwerk PC69 TWP (EMC 100)
- Паспорт изделия
- Транспортировочные колеса
- Упаковочный ящик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Центробежная сила | 16 кН |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin engine G200F/6.5hp |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
- Цена: 28 034,95 ₴






