
Бесщеточная аккумуляторная цепная мини пила PROton CS-20 DN-2 BMC
1 720 ₴
- В наличии
- Код: 413908
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
- Защита от чрезмерной нагрузки
- Бесщеточный двигатель
- Защита от перегрева
- Защита от глубокого раздора
- Тормоз пилочной цепи
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный (безколлекторный)
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Емкость аккумулятора 2 Ач
- Номинальная частота оборотов 3820 об/мин.
- Шина и цепь 152 мм. (6")
- Диаметр реза 100 мм.
- Скорость движения цепи 8 м/сек.
- Емкость масляного бака (для смазки цепи) 30 мл.
- Шаг цепи 6,35 мм. (1/4")
- Толщина цепи 1,1 мм (0,043")
- 28 ведущих звеньев
- Уровень шума 96 дБ
- Вес (без режущего узла) 2,8 кг.
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила
- Аккумулятор 20 В / 2 Ач - 2 ед.
- Зарядное устройство (1,5 А)
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Proton |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Количество оборотов | 3820 об/мин |
| Объем масляного бака | 30 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 720 ₴










