
Мини пила цепная высокоскоростная аккумуляторная бесщеточная GRAND АПЦ-8HS/4-1 с автоматической смазкой цепи
2 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99911779
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-8HS/4-1 (HIGH SPEED) высокоскоростная бесщеточная пила нового поколения, созданная для профессионального и бытового использования.
Пила оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает длительный срок службы, стабильную мощность и минимальное энергопотребление. Высокотоковый аккумулятор 20 В / 4 Ач типа Li-Ion (тип М) с встроенным индикатором заряда гарантирует стабильную подачу энергии даже при интенсивной нагрузке. Полная зарядка занимает всего 1,5 часа.
Модель Grand АПЦ-8HS/4-1 комплектуется двумя пильными шинами длиной 203 мм (8") и двумя цепями с шагом 1/4"(суперзуб) и толщиной хвостовика 1 мм, что обеспечивает чистый и ровный рез.
Бесключевая система натяжения цепи позволяет быстро проводить обслуживание без дополнительных инструментов, а автоматическая система смазки поддерживает стабильную работу механизма.
Скорость движения цепи без нагрузки достигает 420 м/мин, а частота вращения двигателя — 6500 об/мин, что делает пилу одной из самых мощных в своём классе.
Для безопасности пользователя предусмотрена защитная дуга для кисти руки и подвижный кожух шины, предотвращающий травмы во время работы.
Пила совместима с телескопическими удлинителями Grand, что позволяет удобно выполнять работы на высоте.
Поставляется в картонной коробке, в комплект входят аккумулятор, зарядное устройство, две шины и две цепи.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Максимальная мощность 1000 Вт
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Емкость аккумуляторв 4 Ач
- Время зарядки 90 минут
- Тип аккумулятора Li-Ion (тип М)
- Количество оборотов 6500 об/мин.
- Длина шины 203 мм. / 8"
- Шаг цепи 1/4"
- Скорость цепи без нагрузки 420 м/мин.
- Бесключевая система регулировки натяжки цепи - есть
- Смазка цепи - есть
- Тип смазки - автоматическая
- Совместимость с телескопическим удлинителем - да
- Вес 2,06 кг.
Комплектация:
- Пила цепная акк. ( мини) GRAND АПЦ-8HS/4-1 высокоскоростная
- Аккумулятор 20 В / 4 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство
- Шина и цепь
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Вес | 2.06 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 385 ₴







