
Триммер аккумуляторный бесщеточный GRAND АТГ-20 BL с поворотной косильной головкой
2 709 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99912023
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный газонный триммер Grand АТГ-20 BL лёгкий и удобный инструмент для ухода за газоном, придомовой территорией и труднодоступными участками.
Триммер оснащён бесщёточным двигателем (BL), который обеспечивает высокую эффективность, стабильные обороты и увеличенный ресурс без необходимости технического обслуживания.
Скорость вращения составляет 5000 об/мин, что позволяет быстро и качественно скашивать траву различной густоты.
Ширина скашиваемой области 380 мм обеспечивает высокую производительность и сокращает время работы.
Питание осуществляется от Li-Ion аккумуляторов 20 В / 3 А·ч (тип М), которых в комплекте 2 (две) штуки. Время полной зарядки одного аккумулятора составляет всего 1 час, что позволяет работать практически без перерывов. В комплект также входит зарядное устройство.
Триммер укомплектован двумя насадками для различных задач: катушка с леской для мягкой травы и металлический нож 40Т диаметром 225 мм для более жёсткой растительности.
Поворотная косильная головка и телескопическая штанга позволяют легко настроить инструмент под рост пользователя и удобно работать возле бордюров, заборов и клумб.
Для безопасной работы с ножом предусмотрена выдвижная ограничительная скоба.
Характеристика:
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Расположение двигателя - верхнее
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Емкость аккумулятора 3,0 Ач
- Тип аккумулятора - Li-Ion (тип М)
- Время зарядки 1 час
- Количество оборотов 5000 об/мин.
- Особенности - поворотная косильная головка и телескопическая штанга
- Ширина скашиваемой области ножом 225 мм.
- Ширина скашиваемой области леской 380 мм.
Комплектация:
- триммер аккумуляторный GRAND АТГ-20 2 в 1/4 BL
- аккумулятора 20 В / 3 Ач - 2 шт.
- зарядное устройство
- катушка с леской
- нож металлический 40Т
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 2 709 ₴

