
Конвектор электрический на 1000W TTG для обогрева помещения до 10 кв.м.
1 092,71 ₴
- В наличии
- Код: 43110
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор для тех, кто ищет эффективный обогреватель для небольшого помещения.
Преимущества:
Преимущества:
- Прочная конструкция с корпусом из нержавеющей стали, окрашенная эмалью для дополнительной защиты от внешних факторов.
- Конвектор работает бесшумно.
- Удобный, простой и надежный монтаж на стену позволяет экономить пространство. Если не подходит такой вариант, в комплекте идут ножки с колесиками, благодаря которым можно легко устанавливать обогреватель на пол.
- Нагревательный элемент не поднимает пыль и не выжигает кислород.
- Встроенный терморегулятор поддерживает установленную температуру, защищает от перегревания и поддерживает режим против замерзания. Пользователю нет необходимости находиться все время возле обогревателя, чтобы контролировать его работу.
- Работа обогревателя координируется посредством механического управления.
- Лицевая сторона выполнена из штампованной решетки.
- Главной отличительной особенностью электроконвектора - алюминиевый Х-образный нагревательный элемент, который позволяет быстро и равномерно прогревать воздух.
- Класс защиты предназначен для эксплуатации конвектора в сухих помещениях.
- Механическое управление не зависит от перепадов электроэнергии в сети, предназначено для настройки двух режимов работы.
- Конвектор широко применяется для самостоятельного или дополнительного отопления помещений площадью до 10 м².
Правила включения электрического конвектора:
1) Подключайте прибор только к сети переменного тока (220-240 В), в соответствии с указанным на корпусе значением напряжения.
2) Установите конвектор на выбранное место.
3) Перед подключением убедитесь, что прибор достиг комнатной температуры.
4) Вставьте вилку конвектора в заземленную розетку.
5) Установите регулятор температуры (реостат) на минимальное значение.
6) Включите конвектор, переведя первую клавишу в положение «Вкл».
7) Спустя 5 минут начните постепенно увеличивать температуру с помощью реостата.
8) Перед использованием второй клавиши установите регулятор температуры на минимум, затем включите её, аналогично первой клавише.
Характеристика:
- Мощность 1000 Вт
- Напряжение сети 220 -240 В
- Частота тока 50 Гц
- Площадь обогрева 10 кв. метров
- Нагревательный элемент - открытого типа
- Вид нагревательного элемента- алюминиевый Х-образный
- Термостат - механический
- Управление - механическое
- Тип установки - настенный; напольный
- Материал корпуса - сталь
- Длина сетевого шнура 1,6 метр.
- Класс защиты IP X4
- Габариты (ВхШхГ) 420х260х520 мм.
- Вес 3,7 кг.
Комплектация:
- конвектор
- набор кронштейнов для настенного монтажа
- инструкция по эксплуатации
- подставка с колесиками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTG |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 1 092,71 ₴



