
Бензопила цепная Vitals BKZ 453n с автоматической смазкой цепи
3 196 ₴
- В наличии
- Код: 208765
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила цепная Vitals BKZ 453n 15" предназначена для быстрой и эффективной обрезки кустов и веток в саду, а также спиливания деревьев и распила их на бревна.
Она сочетает в себе качество, надежность в работе, простоту в процессе эксплуатации и легкое обслуживание.
Данная модель оснащена экономным двухтактным бензиновым двигателем.
Смазывание цепи в процессе работы — непрерывное, автоматическое с помощью плунжерного бесклапанного насоса с регулировкой производительности.
Регулировка скорости двигателя (путем дросселирования) и настройка режима пуска холодного двигателя осуществляется карбюратором.
Ручной стартер используется с механизмом легкого старта.
Конструкция этой системы проста и надежна. Вытаскивая шнур стартера, пользователь сжимает дополнительную мощную пружину. В определенный момент эта пружина начинает вращать маховик вала двигателя, и запуск производится легко и плавно.
Для облегчения запуска двигателя (особенно при низких температурах) изделие снабжено ручным насосом (праймером) для предварительной подкачки топливной смеси в карбюратор.
Система очистки воздуха на входе карбюратора оснащена высокоэффективным сменным бумажным воздушным фильтром. Шум работы двигателя снижается лабиринтным глушителем.
Характеристика:
- Тип двигателя - двухтактный одноцилиндровый бензиновый с воздушным охлаждением
- Рабочий объем цилиндра 45 куб.см.
- Мощность 1,7 кВт / 1,9 л.с.
- Максимальная скорость 11000 об/мин.
- Скорость холостого хода 3000+/-300 об/мин.
- Тип топлива смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1
- Тип запуска - ручной стартер
- Объем топливного бака 550 мл.
- Объем масляного бака 260 мл.
- Длина шины 15 дюймов / 380 мм.
- Количество звеньев цепи 64 шт.
- Толщина ведущего звена 1,5 мм.
- Шаг цепи 0,325 дюйм
- Скорость цепи 20,8 м/сек.
- Время срабатывания тормоза цепи 0,12 сек.
- Конструкция - дворучная
- Расположение двигателя - поперечное
- Регулировка натяжителя цепи - с помощью ключа
- Смазка цепи - автоматическая
- С блокировкой случайного пуска
- Зубчатый упор (металлический)
- Отсутствует окно для контроля уровня масла
- Уровень шума 110 дБ
- Габариты упаковки 490х275х280 мм.
- Вес нетто/брутто 6,3/7,1 кг.
Комплектация:
- Корпус бензопилы с двигателем и агрегатами 1 шт.
- Боковая крышка для режущего блока 1 шт.
- Направительная цепи (шина) 11 шт.
- Режущая цепь 1 шт.
- Зубчатый упор 1 шт.
- Пластиковый чехол шины 1 шт.
- Емкость для приготовления топливной смеси 1 шт.
- Т-образный 1 шт.
- Воздушный фильтр 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 20.8 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 196 ₴









