
Бензопила цепная одноручная Grand БП-3500 в комплекте с 2 шинами 305 мм и 2 цепями
3 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99911875
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила Grand БП-3500 (2 шины, 2 цепи) создана для эффективного выполнения широкого спектра работ по распиловке древесины.
Модель оснащена надёжным двухтактным двигателем мощностью 3,5 кВт / 4,7 л.с., который обеспечивает стабильную работу, высокую производительность и уверенный рез даже под нагрузкой.
Благодаря длине шины 305 мм бензопила легко справляется с распиловкой дров, обрезкой веток, заготовкой древесины на даче, в хозяйстве или при работах в лесу.
Компактные габариты и небольшой вес делают инструмент удобным в управлении и позволяют работать длительное время без чрезмерной усталости.
Важным преимуществом Grand БП-3500 является двойная комплектация — в наборе поставляются 2 шины и 2 цепи, что значительно повышает практичность, продлевает срок эксплуатации и позволяет быстро заменить оснастку без дополнительных затрат.
Бензопила отличается простотой эксплуатации и обслуживания, поэтому подходит как для опытных пользователей, так и для начинающих.
Надёжная конструкция, продуманный баланс и качественные комплектующие обеспечивают долговечность инструмента и стабильную работу в различных условиях.
Особенности:
- ударопрочный пластик
- хромированные стенки цилиндра
- отличная система антивибрации
- повышенный ресурс двигателя
- аварийная остановка цепи
- автоматическая смазка цепи
- экономическое потребление топлива
Характеристика бензопилы:
- Тип двигателя - бензиновый двухтактный с воздушным охлаждением
- Объем двигателя 25 см3
- Мощность двигателя 3.5 кВт / 4.7 л.с.
- Скорость цепи на холостом ходу 0-3100 об/мин.
- Тип запуска - ручной стартер
- Топливно-масляная смесь - бензин с маслом для 2-х тактных двигателей 1:50
- Длина шины 305 мм. / 12"
- Шаг цепи 0,325"
- Количество звеньев 45
- Размер паза шины 1.3 мм.
- Смазка цепи - автоматическая
- Объём топливного бака 230 мл.
- Объём масляного бачка 160 мл.
- Расход топлива - 0.8 - 1.5 л/час
- Уровень шума 99 - 102 дБ
- Вес пилы 5,3 кг.
Комплектность:
Бензопила БП-3500
Шина 305 мм. 2 шт.
Цепь 2 шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси
Комплект для сборки
Паспорт
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 249 ₴






