
Станок фуговальный JET JJ-6HHOS по обработке древесины шириной до 15 см
54 600 ₴
- В наличии
- Код: JJ-6HHOS
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фуговальный станок JET JJ-6HH OS поможет придать деревянной заготовке гладкость, определенную форму, размер.
Удаляя слой толщиной до 3 мм с поверхности, выравнивает заготовку, делая ее гладкой. Устраняет дефекты древесины, такие как сучки, трещины или неровности, что улучшает качество и внешний вид конечного изделия.
Использование фуговального станка позволяет добиться высокой точности и однородности размеров заготовок, что особенно важно при массовом производстве мебели или других изделий из древесины.
Практичный высококачественный станок подходит как для домашней мастерской, так и для мастерской по обработке древесины.
Характеристика:
- Станок мощностью 1100 Вт
- Отдаваемая мощность 750 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Оснащен строгальным валом диаметром 65 мм., который вращается со скоростью 4800 об/мин.
- Количество скоростей - 1
- Ременной привод ножевого барабана
- 30 ножей размером 15х15х2.5 мм. расположены по спирали в несколько рядов.
- Скругленные радиусные кромки обеспечивают гладкое строгание
- Допускается оснащение строгальным валом Helical
- Глубина обработки устанавливается до 3 мм.
- Допустимая ширина обрабатываемой заготовки — 150 мм. — позволяет работать со всеми типами древесины и выполнять разнообразные проекты
- Чугунный фуговальный стол размером 1180x190 мм. — прочная и стабильная платформа
- Фуговальный упор 745x115 мм. может быть наклонен под углом от -45° до 45° - что добавляет гибкости в процессе обработки
- Для удобства удаления стружки предусмотрен вытяжной штуцер 100 мм.
- Сдвижной защитный экран из алюминия обеспечивает безопасность оператора во время работы
- Тип установки - напольный
- Габариты (ДхШхВ) 1180х630х970 мм.
- Вес 93 кг. (в упаковке 99 кг.)
Комплектация:
- Комплект ножей (установлен на валу)
- Фуговальный упор
- Ограждение ножевого вала
- Комплект опорных ног
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 150 мм |
| Диаметр строгального вала | 65 мм |
| Количество ножей на валу станка | 30 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 99 кг |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 970 мм |
- Цена: 54 600 ₴








