
-2%
Рейсмусовый станок JET JWP-13HH с сегментным валом
42 000 ₴
41 160 ₴
- В наличии
- Код: JWP-13HH
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
JET JWP-13HH – переносной станок для обработки деревянных заготовок
JET JWP-13HH отличается продуманной конструкцией, которая подойдет для домашнего использования и небольших мастерских.
Модель имеет ножевой вал толщиной 50,8 мм. с ножами (14х14х2 мм), которые обеспечивают качественное строгание древесины.
Предусмотрены загрузочный и разгрузочный столы с роликами, а также ролики в верхней части корпуса для обратной подачи материала.
Подающий механизм развивает скорость подачи заготовки 4,9 и 7,9 м/мин.
Высота строгания регулируется при помощи поворотной рукоятки.
Характеристика:
- Коллекторный мотор 1,7 кВт
- Напряжение сети 220 - 240 В
- Частота тока 50 Гц
- Развивает скорость ножевого вала до 10000 об/мин.
- Система защиты от перегрузок автоматически останавливает работу аппарата
- Инструмент справляется с заготовками:
толщиной до 152 мм.
шириной до 330 мм.
минимальная длина материала – 178 мм.
- За один проход снимается стружка до 3 мм.
- Количество ножей 26 штук
- Скорость подачи заготовки 4,9 / 7,9 м/мин.
- Механизм пылеотвода позволяет всегда поддерживать чистоту рабочих поверхностей
- Размеры 560х875х500 мм.
- Вес 31 кг.
Комплектация:
- Станок рейсмусовый
- Комплект ножей
- Патрубок для подключения пылесоса 64/100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Длина заготовки | 178 мм |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Диаметр строгального вала | 50.8 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 875 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 41 160 ₴







