
Пила циркулярная строительная Scheppach TS310 для профессионального использования на 220 В
20 580 ₴
- В наличии
- Код: 4901305901
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Scheppach TS 310 на 220 В - мощный и точный инструмент, предназначенный для профессионального использования в обработке древесины, пластиковых панелей и других материалов средней твердости.
Циркулярная пила Scheppach TS 310 прекрасно подойдет для распиловки древесины как на строительной площадке, так и в мастерской. Данная модель имеет в своем арсенале расширитель стола, позволяющий выполнять продольную
Характеристика:
- Тип двигателя - асинхронный индукционный
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Тип работы - S6 40%
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость вращения пильного диска 2800 об/мин.
- Диаметр пильного диска 315 мм.
- Посадочный диаметр диска 30 мм.
- Форма зуба пильного полотна Wechselzahn
- Ширина пильного диска 2,0 мм.
- Ширина зуба 3,0 мм.
- Количество зубьев диска - 24
- Максимальная глубина реза при 90°- 83 мм.
- Максимальная глубина реза при 45° - 49 мм.
- Максимальный наклон пильного диска 45°
- Размер рабочего стола 500х800 мм.
- Максимальный размер с расширением 1730х1370х1050 мм.
- Рабочий материал - дерево
- Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм.
- Габариты 1730x1370x1050 мм.
- Вес 58 кг.
Комплектация:
- пила циркулярная Scheppach TS310
- диск
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 49 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 83 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 58 кг |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
- Цена: 20 580 ₴






