
Пила циркулярная по дереву Scheppach HS100S с регулируемым углом наклона диска
9 114 ₴
- В наличии
- Код: 5901310905
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Scheppach HS100S надежный инструмент для точной и эффективной распиловки дерева, фанеры, ДСП, МДФ и других древесных материалов.
Мощный двигатель, большая глубина реза, расширяемый стол и регулировка угла наклона делают эту модель идеальным выбором для мастерской, строительства или домашних проектов.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Тип работы - S6 25% - постоянная работа с прерывистой нагрузкой (операционное время 10 мин).
- Напряжение сети 220 - 240 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость пильного диска до 5000 об/мин.
- Диаметр пильного диска 250 мм.
- Посадочный диаметр диска 30 мм.
- Ширина пильного диска 2,6 мм.
- Ширина зуба 2,8 мм.
- Количество зубьев диска - 24
- Максимальная глубина реза при 90° до 85 мм.
- Максимальная глубина реза при 45° до 65 мм.
- Угол наклона диска 0°–45° (регулируемый)
- Размер рабочего стола 642х485 мм.
- Максимальный размер с расширением 642х940 мм.
- Рабочий материал - дерево
- Патрубок для пылесоса - есть (Ø 35 мм.)
- Уровень звукового давления 91 дБ
- Уровень звуковой мощности 104 дБ
- Габаритные размеры в сборе 940х642х830 мм.
- Вес 20 кг.
Комплектация:
- пила циркулярная Scheppach HS100
- ключ для смены диска
- диск
- защитный кожух
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 642 мм |
| Высота | 830 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 642 мм |
| Ширина стола | 485 мм |
- Цена: 9 114 ₴





