
Гайковерт аккумуляторный ударный Sakuma BLUE CIW6021B SET02 с головками в комплекте
2 565,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99113656
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Преимущества:
● Аккумуляторный ударный гайковерт SAKUMA BLUE CIW6021B-CORE совместимый со всеми батареями системы SAKUMA CORE 21, а также с помощью адаптеров можно использовать батареи почти всех производителей аккумуляторного инструмента (адаптеры поставляются отдельно)
● Intelligent Control System - смарт система выбора и контроля работы с сенсорным управлением и светодиодной индикацией
● Широкий диапазон выбора скорости 0 - 1300 / 2200 / 3000 об/мин.
● Высокий крутящий момент зажима 600 Нм позволяет справляться с тяжелыми работами по затяжке и сверлению
● В гайковерте CIW6021B-CORE установлен современный бесщеточный двигатель с высоким КПД, обеспечивающий большую мощность и длительность работы без подзарядки. Не требует технического обслуживания
● Прочный металлический корпус редуктора, обеспечивающий высокий ресурс инструмента
● Защита от переразряда батареи
● Электронный тормоз облегчает выполнение серийных задач с большой точностью
● LED подсветка встроена в ручку, прекрасно осветит зону работы
● Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой, не скользит в руке и гасит вибрацию
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Емкость аккумулятора 4 Ач
- Частота вращения на холостом ходу 0 - 1300 / 2200 / 3000 об/мин.
- Частота ударов 0 - 3000 уд/мин.
- Максимальный крутящий момент 600 Нм
- Крепеж оснастки - квадрат 1/2"
- Вес без батареи 1,4 кг.
- Вес с батареей 4 Ач 1,8 кг.
Комплектация:
- Гайковерт SAKUMA BLUE CIW6021B-CORE
- Аккумуляторная батарея 2 шт.
- Зарядное устройство
- Ударная головка М13 1 шт.
- Ударная головка М17 1 шт.
- Ударная головка М19 1 шт.
- Ударная головка М21 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 600 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 565,74 ₴








