
Коронка Distar 52 мм DDS-W 052x450-4x1 1/4 UNC RM-TX для сверления в сухом режиме
2 435 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10170429021
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
RM-TX - быстрее не бывает
Скорость создания отверстий в стенах для прокладки коммуникаций – это главная характеристика алмазных сверл.
Особенно это актуально при сверлении стен из высоко армированного прочного бетона в сухом режиме, когда использование охлаждения водой невозможно или не желательно.
Сверло RM-TX - это продукт для высокоскоростного сверления сложных материалов в сухом режиме. В сверлах используются алмазные сегменты с ориентированным алмазом. Турбированная форма сегмента и производительная связка обеспечивают эффективное скоростное сверление.
Сверла RM-TX выпускаются наружными диаметрами 42-152 мм длиной 300 мм и 450 мм. Сверла применяются на ручных сверлильных машинах с микроударом без применения охлаждения.
Характеристика:
- Диаметр 52 мм.
- Длина 450 мм.
- Охлаждение - без охлаждения
- Тип хвостовика 1 1/4 UNC
- Назначение - бетон неармированный, бетон армированный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Бетон |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 435 ₴






