
Пила торцевая аккумуляторная бесщеточная Ryobi RMS18254X-0 с функцией протяжки, без аккумулятора
24 880,60 ₴
22 392,54 ₴
- В наличии
- Код: 5133005736
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Функции:
- Бесщеточная торцовочная пила серии High Performance идеально подходит для выполнения чрезвычайно точных поперечных распилов до 89 x 320 мм под углом 90°.
- Оптимизированный энергоэффективный двигатель вращается быстрее, обеспечивая большую мощность, а наша передовая электроника увеличивает время работы.
- Высококачественное лезвие диаметром 254 мм. с 40 зубьями из карбида вольфрама для превосходной производительности и качества реза.
- Основание стола из литого под давлением алюминия обеспечивает идеально ровную поверхность резки.
- Имеет до 9 углов скоса до 48° и угол скоса от 0 до 45°.
Преимущества:
- Производительность и мощность:
эта торцовочная пила — самая мощная в линейке ONE+. Она легко справляется с древесиной самых разных размеров, а ее максимальная мощность поперечного реза 320 x 89 мм. делает ее идеальной для широкого спектра применений.
- Точность и универсальность:
RMS18254X-0 имеет 12 фиксаторов угла скоса с обеих сторон в диапазоне от 0 до 47°, что позволяет быстро и точно регулировать угол скоса. Угол скоса 45° и широкая рабочая платформа обеспечивают универсальность и комфорт.
- Высокое качество резки:
входящее в комплект 254-миллиметровое высококачественное полотно 40 TCT гарантирует исключительно чистые и точные пропилы каждый раз.
- Система ONE+
Пила RMS18254X-0 входит в систему ONE+, что означает, что она совместима с более чем 200 инструментами RYOBIi, работающими от того же аккумулятора.
Дополнительные преимущества:
• До 210 пропилов в сосновых досках 89 x 38 мм (2 x 4) от одного аккумулятора ёмкостью 5,0 А·ч (не входит в комплект)
• Эргономичная рукоятка для комфортной работы
• Встроенный зажим для фиксации материала
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Число оборотов 4100 об/мин.
- Диаметр диска 254 мм.
- Посадочный диаметр 30 мм.
- Max ширина пропила под углом 90° - 320 мм.
- Max ширина пропила под углом 45° - 320 мм.
- Max глубина пропила под углом 90° - 89 мм.
- Max глубина пропила под углом 45° - 42 мм.
- Наклон пилы влево/вправо 45 / 0 градусов
- Регулировка стола влево/вправо 47 / 47 градусов
- Наличие подсветки - да
- Наличие лазера - нет
- Электронная регулировка оборотов - нет
- Горизонтальное перемещение - есть
- Плавный пуск - нет
- Уровень звукового давления (Lpa) 90,7 (дБ(А)
- Уровень звуковой мощности (Lwa) 101,7 (дБ(А)
- Вес 14 кг.
Комплектация:
- пила торцевая аккумуляторная бесщеточная Ryobi RMS18254X-0
- без аккумулятора и зарядного устройства
- диск
- ключ
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 89 мм |
| Максимальная ширина пропила | 320 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 440 мм |
- Цена: 22 392,54 ₴










