
Коронка Distar 52 мм. DDS-W 052x450x1 1/4 UNC RS-TX
2 363 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10170085487
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрее не бывает сверление отверстий в бетонных стенах под кондиционирование, вентиляцию и другие коммуникации без применения охлаждения это крайне трудоемкий и длительный процесс.
Сверло RS-TX, разработанное для дрелей алмазного сверления с микроударом – это на сегодня самый скоростной инструмент для сверления в сухом режиме. Алмазные сегменты, наваренные на корпус лазером, имеют турбированную форму с высокопрочным, упорядоченно уложенным алмазом.
Сверло устанавливается на сверлильные машины с микроударом. Благодаря длине 450 мм, в большинстве случаев можно обойтись без удлинителей. Хвостовик 1 1/4 UNC.
Характеристика:
- Частота вращения 1 400-3 000 об/мин.
- Количество ударов 24 000-50 000 уд/мин.
- Мощность 1,8 – 3,0 кВт
- Со сверлом используется коллектор отбора пыли 19568442025 MECHANIC DrillSTREAM 1 1/4 UNC x М18 и Переходник 01419031021 1 1/4UNC(in)xM18(out)
- Для помещений с ремонтом, где нельзя использовать воду, сверло RS-TX - это отличное решение
- Диаметр 52 мм.
- Длина 450 мм.
- Охлаждение - без охлаждения
- Тип хвостовика 1 1/4 UNC
- Назначение - бетон неармированный, бетон армированный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Бетон |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 363 ₴




