
Гайковерт аккумуляторный ударный бесщеточный AEG BSS18C12ZB6 без АКБ и зарядного устройства
7 074 ₴
- В наличии
- Код: 4935472012
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточный аккумуляторный ударный гайковерт AEG BSS18C12ZB6-0 предназначен для закручивания болтов и гаек, установки анкеров, сборки деревянных конструкций, сантехнических и общестроительных работ. Не нуждается в наличии электросети.
Благодаря большому крутящему моменту можно выполнять тяжелые работы.
6 рабочих режимов: 3 стандартных и 3 Autostop, позволяющих отключить инструмент при заданном значении крутящего момента (+-10%).
Шпиндель 1/2" с фрикционным кольцом подходит для широкого спектра оснастки.
Бесщеточный двигатель PROFLUX с технологией Coretek способствует высокой производительности.
Преимущества AEG BSS18C12ZB6-0:
- Возможность регулировки скорости
- Рукоятка с эластичным покрытием для удобного хвата
- Три светодиода подсветки позволяют контролировать рабочий процесс даже в условиях плохой освещенности
- Режим Autostop для быстрой остановки AEG BSS18C12ZB6-0 4935472012 при достижении момента затяжки 70 Нм, 120 Нм или 160 Нм (в зависимости от режима)
- Скорости 1, 2 и 3 имеют то же назначение, что и у стандартных ударных гайковертов
- Аккумуляторная технология AEG PROLITHIUMION с защитой от перегрузки увеличивает надежность как аккумулятора, так и самого инструмента
- D-Tech технология - при использовании аккумуляторов PRO HD возможности инструмента возрастают
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Устройство аккумулятора - слайдер
- Частота вращения шпинделя 0 - 3000 об/мин.
- Мах частота ударов 4000 уд/мин.
- Тип патрона - квадрат с фрикционным кольцом
- Размер патрона - 1/2 дюйма
- Max крутящий момент 300 Нм
- Max размер крепежа М14
- Регулировка частоты вращения - да
- Наличие удара - есть
- Наличие реверса - есть
- Наличие подсветки - есть
- Вес 1,7 кг.
Комплектация:
- гайковерт аккумуляторный ударный бесщеточный AEG BSS18C12ZB6
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 074 ₴










