
Станок настольный фуговальный JET JBJ-6
24 500 ₴
- В наличии
- Код: 99113697
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
JBJ-6 – настольный фуговальный станок нового поколения, созданный специально для хоббийных мастерских. Небольшие габариты и вес дадут возможность использования в любых пространствах, без труда устанавливая и убирая станок после работы, в том числе на выезде.
Как и у старших моделей, появилась возможность регулировки подающего и принимающего столов. И не только по высоте, но и по плоскости. А параллельный упор, изготовленный из экструдированного алюминия, имеет небольшой вылет и дополнительно может быть зафиксирован опционально поставляемыми кронштейнами для усиления жёсткости при фуговании тяжёлых длинных заготовок.
Не смотря на наличие чугунных столов мобильность станка достигается благодаря коллекторному двигателю, который в разы легче асинхронного. Тем не менее, запас по крутящему моменту и понижающая ременная передача обеспечивают высокую надёжность и долговечность станка. А доступ к щёткам реализован максимально удобно.
Защита выполнена в виде сдвижного экрана из алюминия и открывает режущий вал ровно на ширину обрабатываемой заготовки.
Отвод стружки реализован пылеотводящим патрубком 64 мм, расположенным внизу станка.
Для удобства смены ножей и других профилактических работ, проводимых с режущим валом, имеется фиксатор от проворачивания вала.
Особенности:
- Регулировка глубины строгания
- Регулируемый фуговальный упор
- Сдвижное ограждение ножевого вала
- Фуговальные столы из чугунного литья
- Фуговальный упор из алюминиевого профиля
- Поддерживающие кронштейны для упора (опция - отдельно)
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения строгального вала 11000 об/мин.
- Диаметр строгального вала 50 мм.
- Количество ножей - 2
- Размер ножей (ДхШхТ) 158х22х1,8 мм.
- Максимальная ширина заготовки 150 мм.
- Глубина строгания за один проход 0 - 3 мм.
- Размеры фуговального стола (ДхШ) 760х158 мм.
- Размеры фуговального упора (ДхВ) 500х110 мм.
- Угол наклона фуговального упора 0-45°
- Диаметр вытяжного штуцера 64 мм.
- Тип станины - литая
- Передача - ременная
- Габариты (ДхШхВ) 760х390х320 мм.
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 830х340х300 мм.
- Вес 24 кг. (вес в упаковке 27 кг.)
Комплектация:
- Комплект ножей (установлен на валу)
- Фуговальный упор
- Ограждение ножевого вала
- Толкатели фуговальные 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Ширина заготовки | 150 мм |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 24 500 ₴










