
Электрокоса Кентавр СК-1638Е
3 152,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 116595
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Высокая мощность
- Низкий уровень вибрации
- Прямой вал
- Цельная усиленная штанга
- Удобные велосипедные рукоятки
- Ремень на плечо
- Шпуля с леской и нож для кошения травы в комплекте
Характеристика:
- Мощность 1600 Вт / 1,9 л.с.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная скорость вращения 10000 об/мин.
- Расположение двигателя - сверху
- Диаметр скашивания леской 380 мм.
- Диаметр лески 1.6 мм.
- Диаметр скашивания ножом 255 мм.
- Раздельная штанга - нет, прямая
- Тип рукоятки - велосипедная
- С защитой от вибрации - да
- Габариты упаковки 1930х230х110 мм.
- Вес 6,0 кг.
Комплектация:
- Электрокосы
- Рукоятка
- набор инструментов
- Наплечный ремень с карабином
- Комплект крепежных изделий
- Шпуля с леской
- Защитный кожух
- Трехлепестковый нож
- Неподвижный режущий нож
- Пластиковый пакет для инструментов
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 3 152,50 ₴




