
Электрокоса Vitals EZT 125s
3 901 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54009
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрокоса Vitals Master EZT 125s предназначена для скашивания растительности. Нужнее всего она там, где невозможно или неудобно использовать колесную газонокосилку: на небольших площадках, местности с неровным рельефом, склонах, в труднодоступных местах. Удобна для обкашивания деревьев, кустарников, заборов, стенок, столбов.
Мощный (1200 Вт) двигатель и режущий инструмент электрокосы Vitals Master EZT 125s позволяют с большой скоростью косить растительность леской, при помощи трехзубового ножа срезать стебли и стволы диаметром до 20 мм.
Коса собрана из высококлассных комплектующих, с соблюдением высоких норм контроля качества. Прочный, достаточно эластичный пластик, из которого изготовлены кожух двигателя, защитный кожух режущего инструмента, имеет хорошую стойкость к непреднамеренным термическим и механическим воздействиям.
Наплечный ремень с карабином и органы управления инструментом позволяют работать достаточно длительное время, не испытывая усталости.
Электродвигатель
Мощный (1200 Вт) электродвигатель обеспечивает высокую производительность. Позволяет с большой скоростью косить растительность леской, при помощи трехзубового ножа срезать стебли и стволы диаметром до 20 мм.
Обмотки статора и ротора изготовлены из 100% меди. Благодаря этому выдерживают более высокую рабочую температуру (по сравнению с алюминиевыми или из медно-алюминиевого сплава). Это обеспечивает высокую надежность, длительный срок службы двигателя.
Приводной вал
Приводной вал электрокосы Vitals Master EZT 125s — прямой цельный, жесткий. Это гарантирует длительный срок службы и надежную передачу крутящего момента на режущий инструмент.
Рукоятки
Передняя рукоятка имеет D-образную форму. Ее можно перемещать по штанге и крепить в наиболее удобном для оператора месте. Задняя рукоятка размещена на корпусе электродвигателя. Для удобства оператора она прорезинена. Возможность изменять положение рукояток позволяет учесть предпочтения и физические особенности оператора.
Тавотница для смазки редуктора
Редуктор электрокосы снабжен тавотницей (пресс-масленкой). Благодаря этому процесс смазки редуктора быстрый и не требует вскрытия механизма.
Защитный кожух
Изготовленный из прочного пластика кожух защищает оператора от травм при отскоке твердых предметов, если на них попал режущий инструмент.
Кожух оснащен неподвижным ножом для отсекания лишней длины лески.
Крючок для держания кабеля
В целях безопасности электропила оснащена электрическим кабелем небольшой длины. Для крепления удлинительного кабеля на корпусе косы есть крючок.
Характеристика:
- Мощность 1200 Вт / 1,63 л.с.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная скорость вращения 10000 об/мин.
- Расположение двигателя - сверху
- Диаметр скашивания леской 380 мм.
- Диаметр лески 1.6 мм.
- Диаметр скашивания ножом 255 мм.
- Тип штанги - прямая, не разборная
- Тип рукоятки - D-образная
- Вибрационная нагрузка 4.42 м/c2
- Габариты упаковки 1830х230х110 мм.
- Вес 5,1 кг.
Комплектация:
- Электрокоса (электрический двигатель, цельная штанга с коническим редуктором)
- Передняя рукоятка
- Ремень на плечо с карабином
- Полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески
- Трехлепестковый нож
- Защитный кожух
- Неподвижный режущий нож
- Комплект крепежных винтов и гаек
- набор инструментов
- Тканевая сумка для набора инструментов
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 1.63 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 3 901 ₴






