
Триммер бензиновый PROton BC-52/1
3 548 ₴
3 122,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 413149
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мотокоса – ручная садовая техника с бензиновым двигателем, предназначенная для скашивания травы, сорняков, поросли, кустарников и небольших деревьев толщиной до 20 мм.
Запас мощности бензинового двигателя позволяет использовать в качестве режущего инструмента катушку с леской 2,4 - 4 мм., 3-х лепестковый металлический нож или 40-зубчатую твердосплавную фрезу.
Ручной стартер мотокосы имеет инерционную пружину, которая облегчает запуск двигателя (легкий старт), а предыдущий насос (праймер) позволяет перед запуском подкачать топливную смесь в карбюратор и таким образом ускорить старт.
Высококачественный карбюратор точно дозирует компоненты топливно-воздушной смеси и обеспечивает экономный расход топлива.
Механизм, передающий вращение на режущий инструмент, отличается прочностью и долговечностью. В нем использован металлический вал, помещенный в неразборную алюминиевую штангу диаметром 26 мм, что обеспечивает хорошую жесткость конструкции, а также защиту вала силовой передачи от перекосов, ударов и загрязнений. Все это обеспечивает длительную работу при высоких нагрузках.
Характеристика:
- Тип двигателя 2-х тактный одноцилиндровый с воздушным охлаждением
- Мощность 1.5 кВт / 2.1 л.с.
- Объем двигателя 51,7 куб.см.
- Количество оборотов 9000 об/мин.
- Способ запуска мембранного типа - ручной стартер
- Система зажигания - бесконтактное электронное
- Топливо - смесь бензин АИ-92 смазка 2Т в пропорции 25 к 1
- Объем топливного бака 1,2 литра
- Тип свечи зажигания TORCH BM6A (для 2-х тактных двигателей)
- Штанга неразъемная Ø 26 мм. х 1500 мм.
- Тип ремня - плечевой
- Тип фрезы 3Т
- Кассета с леской тип А
- Толщина лески для мотокосы 2,4 - 4,0 мм.
- Диаметр вращения ножа 255 мм.
- Диаметр вращения струны 420 мм.
- Рукоятка управления U – образная, велосипедного типа
- Уровень давления LpAav 97 dB (A)
Комплектация:
- Мотокоса
- Инструкция по эксплуатации
- Плечевой ремень
- Катушка с леской
- Фреза
- Отвертка
- Комплект для крепления
- Ключ 6-гранный - 2 ед.
- Гаечный ключ
- Ключ для свечи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proton |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 3 122,24 ₴










