
-9%
Лобзик электрический DWT STSP06-80 DV с маятниковым ходом
2 100 ₴
1 911 ₴
- В наличии
- Код: 413873
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик DWT STSP06-80 DV предназначен для распила дерева, металла и пластика.
Инструмент пригодится чтобы отрезать ламинат, фанеру, распилить металлический лист и деревянную заготовку.
Режимы маятникового хода позволяют ускорить работу.
Зажим Quick Fix поможет быстро и легко сменить оснастку.
Мощный, удобный - подойдет для работы в быту и профессиональной мастерской.
Функциональные особенности:
- Регулировка частоты ударов
- Четыре настройки орбитального действия
- Регулировка угла
- Легкая смена пильного полотна
- Функция блокировки
- Система пылеотведения
- Мягкая ручка
Характеристика:
- Тип - с маятниковым типом
- Номинальная мощность 650 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В – 2,8 A
- Число ходов холостого хода 800-3000 об/мин.
- Длина хода пильного полотна – 19 мм.
- Макс. режущая способность в дереве – 80 мм.
- Макс. режущая способность в алюминии – 10 мм.
- Макс. режущая способность в стали – 6 мм.
- Максимальный наклон корпуса (слева/справа) – 45° / 45°
- Форма ручки - скобовидная
- Длина кабеля 2 метра
- Литая подошва - нет
- Наличие лазера - нет
- Наличие подсветки - нет
- Наличие плавного пуска - нет
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 280х90х210 мм.
- Вес 2,4 кг.
Комплектация:
- лобзик электрический DWT STSP06-80 DV с маятниковым ходом
- Инструкция по эксплуатации
- Ключ шестигранный
- Параллельный упор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Длина хода пилки | 19 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 210 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 911 ₴


