
-20%
Пила дисковая бесщеточная аккумуляторная DWT AHKP-20-165 DN без АКБ и зарядного с регулировкой глубины пропила
3 800 ₴
3 040 ₴
- В наличии
- Код: 413605
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дисковая пила DWT AHKP-20-165 DN предназначена для выполнения продольных и поперечных резов в древесине - прямых и под углом.
Параллельный упор обеспечивает ровный распил.
Дополнительная рукоятка позволяет точно вести и контролировать инструмент.
Защита от непреднамеренного пуска - гарантия безопасности в работе.
Компактная, удобная и мощная - подойдет для домашнего и профессионального использования.
Функциональные особенности:
- Литий-ионный аккумулятор
- Регулировка угла 0-45°
- Регулировка глубины 0-57 мм
- Автоматическая защита от отскока
- Защита от перегрева/перегрузки
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Скорость холостого хода 5800 об/мин.
- Диаметр пильного диска 165 мм.
- Диаметр отверстия пильного диска 20 мм.
- Максимальная толщина пильного диска 1,6 мм.
- Максимальная глубина реза на 90° - 57 мм.
- Максимальная глубина реза на 45° - 38 мм.
Комплектация:
- пила дисковая бесщеточная аккумуляторная DWT AHKP-20-165 DN
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 6.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 3 040 ₴











