
Рейсмусовый станок Jet JWP-12L для строгания деревянных заготовок с коллекторным двигателем
28 200 ₴
27 354 ₴
- В наличии
- Код: JWP-12L
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
JWP-12L - это переносной рейсмусовый станок, который пользуется широким спросом благодаря удачному сочетанию мобильности, производительности, надежности. Его конструкция успешно объединяет проверенные временем традиционные решения с инновационными возможностями. На рейсмусе установлен коллекторный мотор мощностью 1,7 кВт, который вращает двухножевой строгальный вал диаметром 50,8 мм со скоростью 10000 об/мин.
Подающие и принимающие валы обеспечивают автоматическую подачу заготовки со скоростью 7,9 м/мин и обладают покрытием из светлой резины, предотвращающим оставление черных следов на детали в случае их пробуксовки.
Механизм регулировки высоты строгания не только включает в себя традиционную шкалу, но также оборудован индикатором глубины съема стружки. При помощи этого индикатора можно точно определить толщину строгания и при необходимости скорректировать этот параметр (рекомендуемые значения: до 1,6 мм если обработка идет на всю ширину ножей - 318 мм и до 2,4 мм для деталей шириной менее 150 мм).
Также не следует забывать и о минимальной длине обрабатываемой заготовки, она составляет -178 мм.
Высота рейсмусования может устанавливаться в пределах от 5 до 152 мм.
Привод строгального блока (подъем и опускание) осуществляется на 4-х резьбовых шпильках, что обеспечивает высокую точность даже при строгании на большую глубину.
Строгальный барабан снабжен двусторонними лезвиями размером 320х12х1,5 мм, их замена не требует регулировки выступа, что существенно упрощает процесс обслуживания. В комплекте со станком поставляется магнитный держатель, облегчающий установку и извлечение ножей. Длина рейсмусового стола 210 мм, а с открытыми подающим и разгрузочным столами увеличивается до 710 мм.
Усовершенствованная система аспирации гарантирует эффективное удаление стружки при подключении к строительному пылесосу через тонкий шланг (50 или 64 мм) или при использовании вытяжных установок с рукавом диаметром 100 мм. В последнем случае адаптер еще и обеспечивает дополнительный поток воздуха необходимый для нормальной работы системы. От перегрузки станок защищает реле тепловой защиты.
Вес станка – 25 кг, габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ) - 500х710х465 мм.
Характеристика:
- Тип станка - по дереву
- Тип двигателя - коллекторный
- Режим работы - повторно кратковременный
- Передача - ременная
- Потребляемая мощность 1700 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения строгального вала 10000 об/мин.
- Количество ножей 2 шт.
- Размер ножей (ДхШхТ) 320х12х1,5 мм.
- Диаметр строгального вала 50.8 мм.
- Скорость подачи заготовки 7,9 м/мин.
- Максимальная ширина заготовки 318 мм.
- Максимальная высота заготовки 152 мм.
- Максимальная глубина среза за один проход 0-2.4 мм.
- Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине 1.6 мм.
- Минимальная длина заготовки 178 мм.
- Длина рейсмусового стола 240 мм. (с удлинителями 710 мм.)
- Тип станины - сборная
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 500х710х465 мм.
- Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) 635х465х390 мм.
- Диаметр вытяжного штуцера 50, 64 или 100 мм
- Вес 25,0 кг. (в упаковке 27,0 кг.)
Комплектность:
- Рейсмус JWP-12L
- Патрубок для подключения пылесоса
- Рукоятка регулировки высоты
- Монтажные инструменты
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Длина заготовки | 178 мм |
| Ширина заготовки | 318 мм |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2.4 мм |
| Диаметр строгального вала | 50.8 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 390 мм |
- Цена: 27 354 ₴











