
Компрессор аккумуляторный безмасляный Dolphin DZW450DC004 (без АКБ SYSTEM CORE 21), ресивер на 4L,100L/min.
5 966,02 ₴
- В наличии
- Код: 99113530
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безмасляный воздушный компрессор Dolphin DZW450DC004 для выполнения работ в местах без доступа к электросети, где требуется тихая и стабильная работа.
Эта модель отличается вертикальным расположением двигателя, что обеспечивает компактность и удобство хранения.
Компрессор работает от двух аккумуляторов 21В и гарантирует высокую автономность, эффективность без привязки к сети.
Характеристика:
- Тип - безмасляный воздушный аккумуляторный компрессор
- Мощность 450 Вт
- Напряжение аккумулятора - 2 штуки по 21 В
- Система SYSTEM CORE 21V
- Ток 24 А
- Объем ресивера 4 литра
- Расположение ресивера - горизонтально
- Производительность на входе 100 л/мин.
- Производительность на выходе 79 л/мин.
- Максимальное рабочее давление 8 Бар
- Уровень шума 86 дБ
- Габариты (ДхШхВ) 345х340х385 мм.
- Вес 7.8 кг.
Комплектация:
- компрессор аккумуляторный безмасляный Dolphin DZW450DC004
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Объем ресивера | 4 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 385 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
- Цена: 5 966,02 ₴







