
Бензопила Scheppach CSР5300 (2- тактный двигатель с шиной 51 см.)
7 824 ₴
- В наличии
- Код: 5910112904
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Scheppach CSP5300 качественной сборки, предусмотрена для домашних работ по подготовке к отопительному сезону дровами или для обрезки деревьев.
Мощный двигатель создан для использования в сложных условиях.
Воздушный фильтр надежно охлаждает механизм, чтобы мотор работал как можно дольше.
Встроенный быстрый тормоз отвечает за отключение цепи, как только оператор нажал на ручку или во время отдачи назад.
Металлические зубцы для упора пилы в ствол дерева, бревно для точного и продуманного реза.
Антивибрационная система минимизирует влияние на оператора, поэтому работать с пилой можно еще дольше.
Характеристика:
- Тип двигателя - 2-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Расположение двигателя - продольное
- Мощность мотора 2 кВт / 2,7 л.с.
- Объем двигателя 56 см3
- Число оборотов (на холостом) 3100 об/мин.
- Скорость вращения при резке 11000 об/мин.
- Длина шины 510 мм.
- Рабочая часть 470 мм.
- Шаг цепи 0,325"
- Толщина звена цепи 1.1 мм.
- Натяжение цепи - при помощи инструментов
- Объем топливного бака 550 мл.
- Объем масляного бака 260 мл.
- Уровень шума 114 дБ
- Система легкого запуска - есть
- Автоматическая смазка цепи - есть
- Габариты 430х255х250 мм.
- Вес 6,0 кг.
Комплектация:
- бензопила Scheppach CSР5300
- шина
- цепь
- чехол
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 510 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3100 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 824 ₴










