
Компрессор масляный поршневой KABM2050 TTG на 50 литров
6 198,66 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73272
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор KABM2050 TTG 50 литров с рабочим давлением в 8 бар предназначен для бытового применения. Однако характеристики устройства позволяют применять его также в небольших мастерских и на станциях техобслуживания.
Особенности и преимущества
Особенности и преимущества
- Объемный ресивер на 50 литров. Создает достаточный запас воздуха для длительной работы пневмо-инструмента без необходимости частых перезарядок.
- Система автоматики точно контролирует давление в баке и поддерживает его в заданном диапазоне.
- Двигатель в 1,5 Квт обеспечивает бесперебойное функционирование оборудования в течение полного рабочего дня.
- Бак снабжен клапаном для слива конденсата, благодаря чему упрощается обслуживание устройства.
- Наличие специального кожуха. Это эффективная защита силового агрегата от механических повреждений, а также от попадания в него мусора и посторонних предметов.
Модель имеет 2 выхода для подключения потребителей. Установленные на разъемах манометры позволяют контролировать давление в системе во время работы компрессора. Поршневая система функционирует при помощи масляной смазки. Благодаря этому уменьшается нагрузка на двигатель, что существенно увеличивает срок службы агрегата. Для защиты от коррозии ключевые узлы покрыты слоем защитной эмали.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Мощность двигателя 2,04 л.с.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Ток 7 А
- Число оборотов 2850 об/мин.
- Количество головок пневмоблока - 1
- Рабочее давление 8 Бар
- Объем ресивера 50 литров
- Производительность 200 л/мин.
- Тип компрессора - масляный
- Тип насоса - поршневой
- Тип привода - прямой
- Резьба под фильтр М20
- Расположение ресивера - горизонтально
- Диаметр трубы на выходе 1" (дюйм)
- Транспортировочные колеса - есть
- Диаметр колеса - 20 см. (пластик с шиной)
- Ширина колеса 4,7 см.
- Диаметр оси колеса 1,2 см.
- Длина кабеля 12 см.
- Осушитель - нет
- Габариты упаковки 700х310х660 мм.
- Вес 30,0 кг. (в упаковке 31,5 кг.)
Комплектация:
- компрессор KABM2050 TTG
- Инструкция по эксплуатации
- Транспортировочные колеса
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 660 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 6 198,66 ₴





