
-9%
Триммер аккумуляторный GRAND АТГ-20 4 в1 (бесщеточный, 2 АКБ 20 В / 4 Ач, насадки высоторез, кусторез)
7 573,50 ₴
6 891,88 ₴
- В наличии
- Код: 99113496
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grand АТГ-20 4в1 – универсальный аккумуляторный триммер, который сочетает мощность, мобильность и многофункциональность. Благодаря бесщеточному двигателю, модель отличается высокой производительностью, долговечностью и энергоэффективностью.
Триммер оснащен двумя Li-Ion аккумуляторами (тип М) 20В, 4 Аг, которые обеспечивают длительное время автономной работы. В комплекте идет скоростное зарядное устройство, которое заряжает аккумулятор всего за 1 час. Скорость вращения двигателя – 8000 об/мин, что гарантирует чистый и эффективный покос.
Комплектация насадок:
- Насадка высоторез – для обрезки веток на высоте
- Насадка кусторез – для формирования живой изгороди и обрезки кустарников
- Металлический нож 40T (Ø 255 мм) – 1 шт.
- Катушка с нейлоновой леской – 1 шт.
Основные преимущества:
- Штанга, складывающаяся пополам – для удобной транспортировки и хранения.
- Ширина скашивания – 420 мм, что позволяет быстро обрабатывать большие участки.
- D-образная рукоятка для комфортного удержания и управления с любой насадкой.
- Легкий вес и эргономичные органы управления для удобной работы.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Расположение двигателя - верхнее
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Емкость аккумулятора 4,0 Ач
- Тип аккумулятора - Li-Ion (тип М)
- Время зарядки 1 час
- Количество оборотов 8000 об/мин.
- Особенности - D-образная рукоятка, удобные органы управления
- Ширина скашиваемой области ножом 255 мм.
- Ширина скашиваемой области леской 420 мм.
- Диаметр лески 1,2 мм.
- Тип ремня - плечевой
- Диаметр трубы 26 мм.
- Тип штанги - разборная штанга с 2 частей
Комплектация:
- триммер аккумуляторный GRAND АТГ-20 4 в 1
- аккумулятор 20 В / 4,0 Ач
- зарядное устройство
- насадка кусторез
- насадка высоторез
- Металлический нож 40T
- Катушка с леской
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 6 891,88 ₴







