
Триммер аккумуляторный GRAND АТГ-20 2 в 1 base (бесщеточный, без АКБ и зарядного, катушка с леской и нож)
2 866,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99113495
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grand АТГ-20 2в1 Base – мощный и надежный аккумуляторный триммер для ухода за участком, который сочетает в себе высокую производительность, удобство и мобильность. Модель оснащена бесщеточным двигателем, обеспечивающим эффективную работу, долговечность и высокую энергоэффективность.
Триммер не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством. Для работы рекомендуется использовать только аккумуляторы 20В, 4 Аг (и большей емкостью). Скорость вращения двигателя достигает 8000 об/мин, что позволяет быстро и качественно выполнять скашивание.
Преимущества конструкции:
- Штанга, складывающаяся пополам, для удобной транспортировки и хранения.
- Ширина скашивания – 420 мм, что обеспечивает высокую производительность на больших участках.
- Велосипедные рукоятки для комфортного управления.
- Легкий вес и эргономичные органы управления для удобного использования без лишней нагрузки на руки.
Комплектация насадок:
- Металлический нож 40T
- Катушка с нейлоновой леской
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Расположение двигателя - верхнее
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Тип аккумулятора - Li-Ion (тип М)
- Количество оборотов 8000 об/мин.
- Особенности - велосипедные рукоятки, удобные органы управления
- Ширина скашиваемой области ножом 255 мм.
- Ширина скашиваемой области леской 420 мм.
- Диаметр лески 1,2 мм.
- Тип ремня - плечевой
- Тип штанги - разборная штанга с 2 частей
Комплектация:
- триммер аккумуляторный GRAND АТГ-20 2 в 1 base
- без аккумулятора и зарядного устройства
- Металлический нож 40T
- Катушка с леской
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 2 866,50 ₴






