
Рубанок электрический Элпром ЕРЕ-82-2 с шириной строгания 82 мм.
1 609,65 ₴
- Нет в наличии
- Код: 980215
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок Элпром ЕРЕ-82-2 для работы по дереву: строгания, снятия фасок и т.д. Применяется при изготовлении изделий столярного назначения из древесного материала.
С помощью данной модели, можно добиться качественного результата работы.
Строгальный станок Элпром имеет компактные размеры и отличается посадкой низкого типа, благодаря чему управление инструмента стало еще комфортнее за счет повышения контроля над машиной. В результате уменьшения размеров машины, инструмент не нуждается в большом пространстве при хранении и транспортировке.
Характеристика рубанка:
- Режим работы продолжительный
- Потребляемая мощность 820 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 16000 об/мин.
- Ширина строгания, не более 82 мм.
- Глубина строгания за один проход 0-2 мм.
- Глубина выборки паза - нет
- Подключение пылесборника / пылесоса - да
- Класс машины II
- Вес 2,55 кг.
Комплектность:
рубанок Элпром ЕРЕ-82-2
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 2.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 609,65 ₴









