
Картофелесажатель мотоблочный П-1Ц Кентавр
6 115,85 ₴
- В наличии
- Код: 49852
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелесажатель мотоблочный П-1Ц - простое и надежное приспособление для посадки картофеля в один ряд.
Привод вращения для посадки картофеля осуществляется через цепь от грунтозацепов.
Ложечки для укладки картофеля расположены на цепи. Бункер трапецеидальной формы емкостью 34 литра.
Картофелесажатель легко агрегатируется со всеми мотоблоками, а также мототракторами (имеющими соответствующий тип навески).
Характеристика:
- Производительность 0,1 га/час
- Расстояние между клубнями 200, 250, 300 мм.
- Шаг высадки 19, 21, 28
- Объем бункера 34 литра
- Глубина посадки 50 - 150 мм.
- Высота гребня 50 - 150 мм.
- Диаметр высаживаемых клубней до 52 мм.
- Количество рядков - 1
- Бункер для удобрений - нет
- Тип сошника - клиновидный
- Тип окучника - дисковый регулируемый на подшипниках Ø 280 мм.
- Тип транспортера - цепной
- Транспортировочные колеса - нет
- Требуемая мощность мотоблока 4 - 17 л.с.
- Совместимость - мотоблоки всех типов
- Цвет - синий
- Габариты (ДхШхВ) 660х750х640 мм.
- Вес 28,0 кг. (вес упакованного 43,0 кг.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 0.1 га/час |
| Культура | Картофель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 640 мм |
| Масса | 28 кг |
| поставка | |
| поставка | в разобранном виде |
- Цена: 6 115,85 ₴






