
Пила циркулярная настольная Einhell TC-TS 8 I
6 300 ₴
- В наличии
- Код: 4340412
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Настольная пила Einhell TC-TS 8 I - это компактный, мощный инструмент для работы с деревом, древесноволокнистыми плитами и многими другими материалами. Не требует особого ухода, плавно работает, но в то же время мощный асинхронный двигатель обеспечивает необходимую мощность, а прочная трубчатая конструкция рамы и стальной рабочий стол обеспечивают необходимую стойкость.
Пильное полотно можно наклонить влево (до 45°), что в сочетании с угловым упором (+/- 45°) позволяет точные косые пропилы.
Настольная пилка оснащена параллельным упором с зажимами с обеих сторон. Для поддержания чистоты рабочей зоны в корпус встроен отверстие для удаления стружки.
Кабель можно безопасно хранить на встроенном держателе кабеля.
Твердосплавное пильное полотно обеспечивает мощную и чистую резку. Для безопасной работы есть толкатель заготовки и имеет свой держатель.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-TS 8 I:
- Маленькая, компактная, но мощная пилка
- Идеально подходит для мобильного использования
- трубчатая рама с ригелями для высокой устойчивости
- Мощный и малообслуживаемый асинхронный двигатель
- Параллельный упор с зажимами по бокам для точного реза
- Регулировка угла наклона пильного диска влево для угловых резов (0 – 45°)
- Угловой упор (+/- 45°) для удобной резки под углом
- Намотка кабеля питания на кронштейны на корпусе для аккуратного хранения
- Толкатель, хранящийся на своем держателе
- адаптер для подключения пылесосов 36 мм
- Включает 1 пильный диск HW/TCT
Характеристика:
- Мощность 500 Вт
- Максимальная мощность (S6/S6%) - 800 Вт / 15%
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты холостого хода 2950 об/мин.
- Глубина реза под 90°/45° - 45 мм. / 27 мм.
- Размер TCT диска / количество зубов - Ø200 x ø16 mm x 2.4 мм / 24
- Размер стола 505х373 мм.
- Подключение пылеудаления 36 мм.
- Размеры в упаковке 54 × 41 × 36 см.
- Вес 10,5 кг. (вес с упаковкой 13,7 кг.)
Комплектация:
- пила циркулярная настольная Einhell TC-TS 8 I
- пильный диск
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 360 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 505 мм |
| Ширина стола | 373 мм |
- Цена: 6 300 ₴










